ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » Подарки Сувениры Украшения » Как правильно подобрать цветы?


Как правильно подобрать цветы?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://i.ibb.co/PMWYdsP/image.png
Красивый свежий букет поднимает дух на множество суток. И наоборот, нет более плохой картины, чем минорные цветочные головки, которые наклоняются впервые часы после приобретения. Как подобрать самые свежие цветы? Обратите внимание на стебель, он не должен быть чрезмерно сухим. Отличным свойством свежести при выборе цветов, и в частности - роз, считается наличие так именуемой "рубашки". Это самые нижние, более толстые и грубые лепестки, которые вырастают у цветоножки и окаймляют бутон. Нередко продавцы убирают эти лепесточки, чтобы придать розе более опрятный вид, поэтому неимение "рубашки" не считается подтверждением "второй свежести" цветка. Ступень раскрытия бутона еще один значимый показатель того, простоит букет только один день или в разы больше. Предпочтительнее всего отбирать полураскрытые живые цветы и букеты. Полностью раскрытый бутон может быть красивым, но срок существования такого цветка гораздо меньше. Одним из основных свойств того, что перед вами стоит свежий цветик, считается эластичность его листочков. Если аккуратно отвернуть лепесточек такого цветка, он свободно вернется на место и примет прежнюю форму. Также, мы рекомендуем ознакомиться: доставка цветов Астрахань на нашем сайте.
Как упаковать? Для азбучного букета подойдёт просторная шелковая лента. Правило для упаковки структуры одно: она не должна быть чрезвычайно живописной, чтобы не отвлекать внимание от содержимого. Лучше всего отдать достоинство натуральным мягеньким тонам, - они  с хоть какими расцветками и оттеняют их красоту. Точно так же работают топорные текстуры: ткань, сетка, гофрированная бумага или стилизированные газеты.
Какие цветочки правильно выбрать? При выборе дара для молодожёнов или юбиляра лучше отдать важность классике, - белым, алым либо розовым розам. Для подарка девушке на выпускной надежнее подобрать композиции из пионов или кустовых розочек. При выписке из роддома необходимо учитывать, что маме и ребенку противопоказаны сильные благовония, а цветовую гамму можно выбрать, исходя из предпочтений леди. Каждый цветочек владеет своей, необычной символикой и направлением. С помощью букета можно выразить мысли, которые сложно сказать словами. В различных культурах те или иные дары флоры несут всевозможную смысловую нагрузку. Тем не менее, в Российской федерации имеются определенные аспекты выбора цветов в презент, исходя из возраста, общественного положения человека, его пола, а так же случая, по которому букет дарится. К примеру, девушкам принято дарить цветы, бутоны которых еще не раскрылись до конца, но аромат уже почуем. К ним имеют отношение розовые или желтоватые розы, ландыши, белоснежные хризантемы. Юной даме, как правило, дарят красные розы, тюльпаны, гладиолусы, георгины. Дамам средних лет, естественно, подойдут букетики из элегантных цветов, без вызывающих красок, включая и горшечные виды. Дополнительно, стоит отметить, что все визажисты и фотохудожники стильных журналов, выбирают цветы и букеты по цвету волос и глаз. Если ваша суженая брюнетка или обладательница темных пепельно-каштановых локонов и темных глаз, - ее цветы красноватые розы или живописные цветные орхидеи. Для такой жгучей женщины покупайте красочные цветы. Они впечатляюще подчеркнут ее внешность.

0

2

Спасибо за советы, некоторые пригодились, но в целом нужно было заказать оригинальные букеты цветов в Таганроге. Сравнивал разные варианты, но все же отдал предпочтение профильной компании, у которой купить ирисы не затратно, плюс неограниченный ассортимент. Советую посетить, удобные условия доставки и присутствует отличное специальное предложение.

0

3

Ориентироваться на вкус женщины надо. Дарить цветы, которые она любит.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » Подарки Сувениры Украшения » Как правильно подобрать цветы?


Яндекс.Метрика