ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Строительный магазин

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята, кому знаком строительный торговый комплекс  "Строительный Двор Петровский" http://xn--b1aaefqbfg4adbkhfcgmfj.xn--p1ai/
Необходимо купить для ремонта некоторые материалы и инструменты... Знакомый посоветовал этот торговый центр, мол выбор хороший и цены очень выгодные.
Возможно кто-то подскажет, так ли это...

0

2

Действительно в этом торговом центре делать покупки очень выгодно и удобно. Здесь отличный выбор строительных материалов и хозяйственных товаров (на територии комплекса размещается более 400 магазинов). Товары здесь качественные от известных производителей, также всегда можно взять в аренду инструменты , что очень удобно, так что рекомендую.

0

3

В Петровском широкий ассортимент и цены очень выгодные. Спасибо.

0

4

Строительные материалы можете приобрести в магазине https://gkpartner.com , здесь много ассортимента сможете найти в каталоге. Продают всё по доступным ценам и пользуются спросом на продукцию, качество отличное. Смотрите так что сами

0

5

Я не поклонник покупок всех материалов в одном месте. По отдельности брать в специализированных магазинах или у дилеров дешевле. Недавно понадобился сварной решетчатый настил, заказал его в специализированном магазине https://setka77.ru/production/nastil/sv … nastil-sp/ намного дешевле, чем в известных крупных сетях.
При этом сотрудники компании предоставили всю необходимую информацию касательно решетчатого настила и помогли сформировать заказ.

0



Яндекс.Метрика