ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



компрессор

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго дня всем ребят, посоветуйте пожалуйста, где можно купить компрессор? А то у меня проект на подходе, а я толком и не знаю где его можно найти по адекватной цене

0

2

Привет, а ты уверен что тебе нужно его покупать? Это дорогое оборудование, которое нуждается в регулярном обслуживании. Расходы на покупку оправданы, если прибор используется постоянно, обслуживает разные инструменты и приносит прибыль. Но ради разового или периодического применения покупать его невыгодно. Если у тебя именно такой случай, то просто советую взять компрессор в аренду вот тут https://compressor-arenda.ru/uslugi/arenda-kompressorov . У ребят очень гибкий прайс, так что я уверен, что свой вариант ты найдешь. Удачи!

0

3

Привет! Приобрёл в этом магазине - https://unikip.ru/ поршневой компрессор Remeza, так как занимаюсь изготовлением и установкой садовых качелей. А в процессе работы постоянно требуется использование пневматического инструмента. Выбрал именно эту модель компрессора, так как его можно передвигать на необходимое расстояние, за счёт наличия колёс. И самое главное для меня то, что не требуется установка трубопроводной сети. Понравилась и автоматическая регулировка подаваемого давления, что очень немаловажно при работе пневматическим инструментом. Сама конструкция компрессора очень компактная и простая в техническом обслуживании. Рекомендую.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ !!!



Яндекс.Метрика