ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Заказ еды с доставкой


Заказ еды с доставкой

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Посоветуйте компанию где можно осуществлять заказы еды в офис?

0

2

Мы себе заказываем вот тут https://pirogibulki.com. У них очень вкусная выпечка, свежие салаты. Доставку осуществляют очень быстро отличные цены, вообщем одни плюсы. Если воспользуетесь их услугами, гарантирую не пожалеете.

0

3

Когда работал в Климовске, то часто всеми коллегами заказывали на обед шаурму. Из разных источников делали заказы, но после того как попробовали новинку, которую заказали отсюда https://shaurma24-pd.ru/shawarma, то единогласно сменили кафе быстрого питания. Советую взять на заметку, отличные цены, оперативно реагируют на заказ и привозят быстро, плюс качественные и натуральные продукты используют.

0

4

В Туле шикарная сеть ресторанов, куда большая часть жителей обращаются за обедами в офис. Но по мимо еды в офис выделю еще и шикарную японскую кухню, особенно их вкусные суши и доступные цены. Смотрите здесь https://mamamia-pizza.ru/sushi2060/ условия, откровенно скажу, что порадуют цены и удобная доставка. Кстати, работают круглосуточно, что вдвойне практично.

0

5

Мы для заказа еды на корпоратив выбрали магазин итальянских продуктов Gregori. Здесь продают настоящие итальянские продукты питания и деликатесы - просто обалденные мягкие и твердые сыры, различные мясные деликатесы, как прошутто, брезаола, панчетта, коппа, мортаделла, поркетта, ветричина, сальсичча, салями. Компания на корпоративе соберется не маленькая, поэтому мы заказали разных вкусностей понемногу, чтобы всем хватило. Мы уже и раньше здесь сыр и мясные деликатесы заказывали, все просто в восторге были!

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Заказ еды с доставкой


Яндекс.Метрика