ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Быстровозводимые дома в стиле Барнхаус


Быстровозводимые дома в стиле Барнхаус

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://forumupload.ru/uploads/000e/92/97/292/t469049.jpg

Барнхаус - это один из художественных стилей, в котором благополучно сочетаются детали лофта и минимализма. Он отличается простотой, лаконичностью форм у домов, внешне напоминающих хозяйственные постройки. Барнхаус из СИП панелей - это баланс между минувшим и грядущим. Его концепт отражает перспективную, бесхитростную и благоприятную жизнь, но с памятью о прародителях и с благородным уважением к пейзажу.
Мода на барнхаус зародилась в Западной Европе. В совершенстве мы должны получить тривиальный, лишенный всяких украшений дом. При этом он довольно комфортен для жизни, просторен и лоялен по отношению к внешней среде. Такое жилье хорошо смотрится на горном склоне, на фоне луга альпийских трав, или на территории обширного поместья, в котором культивируется натуральность и экологично выдержанное, производительное земледелие. Ведущий материал для строительства постройки, это дерево. А её генеральным известным качеством считается экологичность. Благодаря рыхлой структуре, древесина наделена способностью "дышать". В итоге, в помещении происходит активный газообмен в течение суток. Из постройки в стиле хайтек выводится углекислый газ, а на смену ему возвращается новый воздух. Подходяща и сама энергетика древесных пород, которая увеличивает жизненный тонус обитателей. Когда мы сооружаем смартдом под ключ, то хотим, чтобы он не был похож на другие. Стиль барнхаус из газобетона дает состоятельные возможности для полёта вашей фантазии, потому что даёт возможность воплотить в жизнь самые занимательные и нынешние архитектурные решения. Внутренние плоскости обрабатываются деревом, фактурной штукатуркой, имитацией природного камня. Кровельное покрытие строится с применением деревянных материалов. В придании неповторимости интерьера при дизайне стен, потолка, полов используются такие материалы, как гранит, дерево, декоративные штукатурки и краски, усиливая оптический эффект и простор помещений. При проектировании домов и особняков наши специалисты учитывают не только требования и желания клиента, но и естественные условия участка. При потребности в проект можно включить цокольный этаж, подвал, лоджию и др.

0

2

Такой дом мы купили во Владимире, а уже после переехали с мужем из Архангельска. Для перевозки вещей мы обращались в ТК 1-я Транспортная (Нижний Новгород). Работают там отлично, поэтому обращайтесь за переездом в город Владимир!

Отредактировано Евгения Туба (Воскресенье, 19 сентября, 2021г. 19:29:44)

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Быстровозводимые дома в стиле Барнхаус


Яндекс.Метрика