ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Техника, Оборудование, Инструмент. » Посоветуйте компанию, занимающуюся скупкой электроинструментов ?


Посоветуйте компанию, занимающуюся скупкой электроинструментов ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Автосервис, которые открывали сообща с друзьями, пришлось закрыть пару месяцев назад и осталось много разных инструментов в том числе и электрических. Думал уже продавать их поштучно на какой-нибудь доске объявления, на том же Авито, например. Но это слишком долго и покупатели могут быть разные, есть и сложные люди. Может знаете в Питере компании, которые занимаются скупкой таких электроинструментов?

0

2

Если скупщики и есть, то денег дадут просто копейки за инструменты, которые можно продать в несколько раз дороже. При условии, то они рабочие и не сильно потрепанные. Можете общим скопом выложить в объявлении, возможно кто-то купить себе для работы в СТО или еще где-либо.

0

3

Выложить могу, но все равно найдутся же люди, которые будут спрашивать, что мол возьмут почти все, кроме одного предмета. Или наоборот, продайте вот эту запчасть, остальное не надо. Это еще больше нервов мне сделает, чем продажа отдельно.

0

4

Ну я не знаю, насколько это будет выгоднее, в сравнении с продажей по отдельности. Но если хотите быстро, то как вариант, они занимаются скупкой электроинструментов в Санкт-Петербурге - https://mega-skupka.com/skupka-instrumentov И еще, продавать по объявлениям можно месяцами, а то и дольше. По работе иногда покупаю что-то из запчастей б/у, так некоторые детали висят уже по году-полтора.

0

5

Ну вот тоже верно, мало того, что с каждым встретиться или на почту бегать постоянно, так еще и ждать кучу времени. Попробую узнать что у них по ценам. совсем за бесценок отдавать инструменты жаль, но и это будет лучше, чем они будут лежать без дела.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ !!!


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Техника, Оборудование, Инструмент. » Посоветуйте компанию, занимающуюся скупкой электроинструментов ?


Яндекс.Метрика