ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиницу купил

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вышло так что после долгих раздумий куда бы вложить деньги, я купил гостиницу в одном из спальном районов Москвы. Нужно теперь там освежить ремонт. Потом сразу будем открываться под новым названием. Но не умею выбирать поставщиков материалов и комплектующих. Вот сейчас, например, мне нужно купить где-то межкомнатные двери чтобы установить их в двухкомнатных номерах. А я не знаю какие брать... Да и замки для входных дверей тоже бы не помешало подобрать . Подскажете какие именно самые хорошие?

0

2

А вот тут не хотите приобрести двери profil doors https://dveri-leko.ru/brand/mezhkomnatn … fil-doors/  ? Там можно найти любой дизайн и любой цвет исполнения двери. Да и цены есть различные. Если вам не нужно брать дорогие двери, можно будет приглядеть что-то совсем бюджетное. Еще и акций много есть. Вообщем, самостоятельно нужно все изучать.

0

3

Если гостиница, которую вы купили, находится в спальном районе, возможно, у вас не будет той прибыли, на которую вы рассчитываете? Сами подумайте - обычно все хотят жить в центре.

0

4

Самые хорошие замки - итальярские. Мы такие покупали в этом году в январе. У нас только достроился отел и перед сдачей его в эксплуатацию нужно было последним штрихом установить замки.

0

5

Про замки для гостиниц я вам могу подсказать, автор. Вот здесь два года назад мы закупали гостиничные замки https://hotelstartup.ru/products/hotel- … su-9936-s/ Именно эта модель замков для гостиниц, почему-то, привлекла мое внимание больше остальных и внушила доверие. Считаю что поступил правильно. Эти замки полностью себя оправдали.

0



Яндекс.Метрика