ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Посоветуйте клинику


Посоветуйте клинику

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Посоветуйте клинику травматологии, нужно проконсультироваться по поводу лечения перелома?

0

2

Клинику советую выбирать проверенную, можете отзывы почитать в интернете

0

3

Вот  несколько месяцев назад у знакомого был перелом руки, обращался к хирургу за помощью в эту клинику http://ladisten.com  качественно прописал лечение, пошел на поправку быстро, да и цена на услуги врача оказались приемлемыми

0

4

Можете обратиться в клинику Меги к примеру

0

5

Согласна, именно поэтому, я обратилась в многопрофильную медицинскую клинику https://xn--u1act.xn--p1ai  . Там, работают высококвалифицированные доктора, которые назначили мне эффективные методики лечения.

0

6

тоже ищу травматолога, кто кого порекомендовал бы?

0

7

Онлайн консультация травматолога на сайте https://online-mrt.ru/pacient/onlajn-ko … avmatologa – это идеальное решение в ситуации, когда трудно посетить клинику лично. Процесс записи простой, врач профессионально ответил на все вопросы, предоставив необходимую информацию. Благодарен за удобство и оперативность. Очень рекомендую этот сервис для получения медицинской помощи.

0

8

Когда беспокоят какие-то проблемы со здоровьем, обычно пользуюсь сайтом https://i-teka.kz/ , это что-то воде гида по медицинским центрам в Астане. Благодаря подробному описанию каждой клиники, я смог сделать осознанный выбор. Это удобно и важно, когда заботишься о своем здоровье и ищешь квалифицированную медицинскую помощь. Так что уверен, вам сайт тоже пригодится и поможет сделать верный выбор.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Посоветуйте клинику


Яндекс.Метрика