ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Оффтопик » АВТОФОРУМ » Штраф за стоянку


Штраф за стоянку

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Иногда оставляю машину в неположенном месте, так как в нашем городе с парковками напряженка. Подскажите, как можно избежать штрафа за это дело?

0

2

В том случае если вашу машину не заберет эвакуатор, то данную проблему легко можно решить, если Вы решитесь откидные рамки для номеров купить. Ваш номер не будет виден и поэтому будет невозможно установить владельца автомобиля и не будет кому выслать штраф.

0

3

ELENINKA написал(а):

Иногда оставляю машину в неположенном месте, так как в нашем городе с парковками напряженка. Подскажите, как можно избежать штрафа за это дело?

Мне тоже штраф за стоянку приходил.

0

4

c0s7 написал(а):

Мне тоже штраф за стоянку приходил.

Я думаю каждый автомобилист хоть раз в своей жизни получал штрафы за парковку. Главное вовремя оплатить через сервис РосШтрафы . Если с этим затянуть, то придётся полную стоимость оплачивать. Ну и когда копятся долги потом сложнее с ними разобраться, сам через это прошёл. Теперь всегда слежу за получением штрафов и езжу аккуратно.

0

5

Так случилось, что спешил на работу и не смог соблюсти все правила дорожного движения. Рекомендую всем водителям оплачивать штрафы ГИБДД на сервисе https://xn--80aadhgazu0ak9a.xn--p1ai/, скачать его можно в Google Play и App Store. С ними возможна быстрая проверка и оплата любых автомобильных штрафов, что устроило.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Оффтопик » АВТОФОРУМ » Штраф за стоянку


Яндекс.Метрика