ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Едвам закончили стройку


Едвам закончили стройку

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мы едва закончили стройку нашего дома в Москве. Теперь у нас стоит красивый дом, а вокруг совершенно неблагоустроенная территория. Надо бы как-то ее понемногу приводить в порядок. Скажите, какие первостепенные задачи нужно выполнить по благоустройству? Нам нужно, чтобы территория была максимально ухоженной и радовала глаз. Ну и чтобы на ней было удобно проводить время.

0

2

Чтобы было удобно, нужно максимально грамотно расположить места для отдыха. Можно поставить каку-то симпатичную беседку и параллельно мангал неподалеку - будете шашлычками баловаться.

0

3

У вас на участке будет место для того, чтобы разместить там искусственный водопад? Они так красиво смотрятся в экстерьере! Мы вот тут себе на дачу заказали такой http://viimiracula.ru/russian/wild-ston … erfall.htm Эта студия занимается изготовлением конструкций из скульптурного бетона, в том числе и водопадов. Поэтому, мы к ним и обратились. Увидели у знакомых такое чудо.

0

4

Мне всегда удобно проводить время у себя во дворе. К нам еще и друзья часто приезжают. Хотя, никакого особого благоустройства у нас нет. Иногда можем даже расстелить покрывало на траве во дворе и устроить шашлычный пир. А иногда из дома выносим стол и стулья.

0

5

А что-то наподобие беседки не хотите поставить? Кстати. можно даже не полноценную беседку сделать, а вот тут в Москве заказать маркизу или перголу https://tentony.ru/ Это будет даже удобнее, так как свежий веторок будет обдувать отдыхающих под сенью перголы в жару. Мы по этой причине и отказались от стандартной беседки. Решили что это лишнее.

0

6

Я своими силами в этом году смастерил беседку. Очень хотелось не купить готовую. а приложить усилия и сделать ее самостоятельно. Вышла очень красивая. Пока на этом обустройство территории закончено.

0

7

Вот и мы дом достроили, а теперь шуршим во дворе. Решили уже в этом году полностью навести в нем идеальный порядок, чтобы можно было и гостей приглашать на посиделки. У нас предусмотрена большая беседка на 15 человек, также есть очень красивый палисадник супруги - она обожает цветы и уже разбила там невероятной красоты клумбы. А дочке решили купить такие качели Гнездо антивандальное https://ecogorki.ru/magazin/product/kac … ye-120-sm/ Гостили летом у брата в Красноярске и там у него такие же качели во дворе. Вот и себе перенял идею.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Едвам закончили стройку


Яндекс.Метрика