ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фасад из стекла

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет! Хотим дом со стеклянным фасадом. Подскажите на сколько это практично? Будет ли в доме сохранятся тепло?

0

2

Привет! А почему не будет сохраняться тепло? Мой брат живет в Фахверке Домогацкого https://www.klerk.ru/materials/2021-06- … mogackogo/ и живут они в Архангельске. Дома всегда тепло и светло. Эти дома прекрасно держат тепло, и не приходится тратить бешеные деньги на оплату счетов за обогрев дома. Современные технологии позволяют нам любоваться из окна снегопадом совершенно не чувствуя холода, который снаружи дома.

0

3

Если вы задаетесь вопросом где можно заказать монтаж фасадных панелей, делюсь контактами компании «Инака-Фасад» https://inaka-fasad.ru/service/installation-fasade/. Дело в том, что эти фасадные панели являются самым выгодным вложением денег, ведь они несут не только эстетическую, но и практическую функцию.

0

4

Смотря какое стекло будет выбирать и к какому производителю будете обращаться. Мы положительно решили вопрос заказа изделий из стекла, а все потому как сотрудничали с экспертами рынка, у которого опыт огромный. Все важные вопросы и критерии тут https://ivanovblagih.ru/izdeliya-iz-stekla/ решали, на выходе качество и гарантии на изделия, плюс отмечу монтаж профессиональный. Рекомендую, надежный производитель.

0



Яндекс.Метрика