ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Посоветуйте международную логистическую компанию?


Посоветуйте международную логистическую компанию?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Занимаюсь продажей строительных материалов, заказывают обычно из России и вот впервые столкнулся с заказом из Узбекистана. Из Москвы в Ташкент нужно доставить в короткие сроки большой груз, какую недорогую логистическую компанию посоветуете?

0

2

Ну быстро не получиться перевезти груз, если хотите сделать это быстрее, чем за неделю. В таком случае только авиадоставкой, но это дорого и невыгодно. Откажитесь от заказа, так будет проще. Лучше работать с заказчиками по стране, пока не настроите систему доставок по миру.

0

3

Автор, грузоперевозки дешевле всего заказывать по железной дороге, но нужно узнать, есть ли вообще такие маршруты. Сколько у Вас еще есть времени на доставку, Вы уже сообщили примерные сроки доставки? В любом случае, нужно было заранее узнать, а потом обещать клиенту

0

4

Самолетом дороже, но груз можно доставить буквально за несколько дней. Дешевле и при этом не слишком долго выйдет доставка автомобильным транспортом. Ну и зависит цена еще от того, какой груз.  В любом случае, можете узнать цены на грузоперевозки в Узбекистан вот здесь - http://ilogteh.ru/gruzoperevozki-v-uzbekistan

0

5

Обращалась в компанию 1-я Транспортная (Нижний Новгород) для организации переезда в Абакан из Армавира. Все устроили как полагается, плюс цены приемлемые. Насколько я знаю, они и международными перевозками занимаются. Если интересно, тут информация о переезде в Абакан .

Отредактировано Евгения Туба (Суббота, 14 августа, 2021г. 16:26:47)

0

6

Мне кажется, чем выбирать разные транспортные компании, лучше обратит внимание на такие перевозки, как сборные. Мои знакомые занимаются бизнесом, приличным причем. Ищут всегда выгоду. Почитали тут о сборных грузоперевозках http://skolko-vo.ru/art/sbornyie-gruzop … tavki.html и стали выбирать именно такой тип сотрудничества. Говорят, что так получается выгоднее и товар всегда целый доезжает. Они так уже пару лет доставляют свои грузы. Посмотрите, может, и Вам подойдет такой вариант.

0

7

И автомобильные, и авиаперевозки смело заказывайте в транспортно-логистической компании «Феникс-Карго» https://feniks-cargo.ru , отменного качества услуги предоставляют за умеренную плату. Все тонкости дела знают и нам обеспечивают перевозку хрупкой посуды в любую точку России и ближнего зарубежья. Ответственно и бережно относятся к грузу, а также оформляют необходимые документы, если вопрос стоит о загранице и таможне. Следует принять во внимание информацию и определиться.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Посоветуйте международную логистическую компанию?


Яндекс.Метрика