https://i.ibb.co/f09wny0/image.png
Виниловая плитка - это инновационное мультислойное напольное покрытие, совмещающее в себе мощность керамики, пластичность линолеума и тепло бревенчатого пола, что стало вероятным благодаря ее уникальной мультислойной структуре. Сегодня на ремонтно-строительном рынке представлен безбрежный выбор такой виниловой плитки, плоскость которой моделирует структур дорогих пород дерева или природного камня. Она экологически всецело безопасна и используется при укладке на пол в квартирных помещениях и конторах, в детских и медицинских организациях. Также, рекомендуем ознакомиться с информацией, и узнать какая виниловая плитка для пола Berry Alloc подойдет именно вам.
Преимущества виниловой плитки. Влагоустойчивость. Виниловые напольные покрытия полностью не реагируют на изменения температуры окружающего воздуха и сырости, без изменения геометрических масштабов переносят долгие затопления. Износостойкость. ПВХ плитка для пола крепкая, твердая, выдерживает механические повреждения, стабильна к изнашиванию, износам, трещинкам. Удобный случай вертикальной установки. Винил клеевого типа хорошо подходит для отделки стен или потолков. Ремонтоспособность. Интересная особенность модульного формата: если изделие повредилось, панель свободно демонтируется, а на ее место крепится новая пластинка.
Какие имеются виды и характеристики их укладки? Виниловые полы можно разделить на три вида напольных покрытий: виниловая керамическая плитка, ламинат с замочной системой, а также ламинат с самоклеящимся основанием. Каждый современный из видов имеет свои характеристики в монтаже, однако требуется понимать, что укладка производится довольно просто и для этого не потребуются специальные навыки и сторонняя помощь. При монтаже замковых или самоклеящихся покрытий укладку нужно начинать от отдаленного угла комнаты. В варианте если покрытие требует использование клея, то нужно нанести акриловый клей на основу, непосредственно, пола, а не на компонент покрытия. Нужно отметить, что перед укладкой необходимо обеспечить равномерность, сухость и чистоту основания поверхности, на которое будет монтироваться материал.
Наши художники помогут подобрать подобающий декор виниловой плитки для пола. Мы учитываем все требования покупателей и предлагаем решения для всякого проекта. Наш ассортиментный выбор напольной плитки ублаготворит надобностям самых взыскательных клиентов. Мы предлагаем великий выбор цветов и фактур для объектов любого назначения. Для постоянных заказчиков действует система скидок. Вся продаваемая плитка проходит проверку на соответствие охраннопожарным, санитарно-эпидемиологическим и остальным действующим стандартам.