https://forumupload.ru/uploads/000e/92/97/292/t760578.jpg

Огромное число негативных причин влияют на срок службы улиц и тротуаров, включая причины внешней среды, обстоятельств земляного полотна, насыщенность движения, расширение магистралей, и их обветшание. Если не рассматривать эти нюансы во время начального возведения, то в последующем они благоприятствуют созданию множества проблем, из-за которых приходится постоянно восстанавливать дорожное полотно.
ГК КСП предлагает работы по благоустройству надежных и высококачественных временных дорог по разумным ценам. При разработке полотна используются композитные плиты, изготовленные из лучших стройматериалов, что гарантирует многоразовое использование материала и его рабочий монтаж. Наши умельцы способны организовать дороги и подъездные пути, которые помогут гарантировать доступ автотранспорта и специальной техники к любому объекту. Применение продвинутых технологий, гигантский опыт деятельности, может дать возможность нам гарантировать высокое качество и подходящие условия сотрудничества для каждого партнера. Также, мы рекомендуем пластиковые плиты для временных дорог по доступной цене.
Преимущества покрытий:
- стойкость к погодным условиям,
- возможность постоянного повторного использования после демонтажа, за счет достигается сбережение бюджета,
- модульная концепция или возможность создания площадок любых размеров,
- структура поверхности плиты предотвращает скольжение,
- общедоступность транспортировки по сравнению с железобетонными плитами,
- потенциален проезд разнообразной подъемной техники,
- долговечность и полезность,
- конструкции являются экологически безвредными,
- и др.
Одним из моментов уровня развития страны является положение дорожной сети. На планирование, строительство, содержание, ремонт авто дорог тратится больше средств, чем на другие пути сообщения вместе взятые. Но при этом в сегодняшнее время передвижные характеристики большинства отечественных авто дорог отстают от вселенского уровня.