ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Техника, Оборудование, Инструмент. » Какой мотор редуктор выбрать


Какой мотор редуктор выбрать

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Никак не могу определиться с покупкой мотор-редуктора, нам просто нужен такой, который будет самым надежным.

0

2

Тут не угадаешь Какой из мотор-редукторов будет надежным.  Недавно покупали вроде качественные мотор-редукторы от проверенных производителей, но всё-равно сломались.

0

3

Вот такой https://pr52.ru/catalog/motor-reduktoryi-tipa-fc мотор-редуктор думаю будет самым подходящим именно для вас, потому что мотор-редукторы такого типа достаточно надежные и долговечные. А так больше не знаю какую именно модель можно порекомендовать к использованию.

0

4

а кто подскажет по вопросу лодочных моторов? спасибо за подсказки.

0

5

Bogdan32 написал(а):

а кто подскажет по вопросу лодочных моторов? спасибо за подсказки.

   С приятелем общался по вайберу. Он рассказал, что можно купить лодочный мотор онлайн. Такую возможность предоставляет сайт  https://hidea-dealer.ru/motory/hdf5hs от компании HIDEA. У них заказал лодочный мотор HIDEA HDF5HS 5 л.с. четырёхтактный. Максимальная мощность 5 лошадиных сил. Число оборотов в минуту достигает 5500, что говорит о хороших тяговых характеристиках.  Собираюсь совершать покупки там и дальше.

0

6

Не первый раз работаем с Заводом Редуктор https://zavod-reduktor.ru/  и вполне довольны сотрудничеством. Собственное производство гарантирует не только высокое качество редукторов, но и оперативное выполнение заказов. Заказывал специальные изделия, и в течение всего процесса компания подтверждала свою репутацию в сфере промышленных редукторов. Контроль качества, проводимый опытными специалистами, придает уверенность в надежности и долговечности продукции.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ !!!


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Техника, Оборудование, Инструмент. » Какой мотор редуктор выбрать


Яндекс.Метрика