ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Сколько стоит оборудование для производства антисептика?


Сколько стоит оборудование для производства антисептика?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Где можно купить по выгодной цене оборудование для производства антисептиков для рук в Казани? Занимаюсь производством некоторых моющих веществ, но решил пополнить ассортимент и антисептиком. Это было актуально еще в начале 2020 года, но тогда компания не могла позволить себе дополнительные расходы.

0

2

Насколько я знаю, сейчас многие предпочитают заказывать продукцию на других производствах по свое рецептуре. Потом только упаковку свою используют и название. Некоторые и рецепты чужие берут. Может и не совсем честно, но выгодно. Так как тогда не нужно закупать оборудование, которое использоваться будет лишь для одной единицы продукции. Даже если речь о разных антисептиках, придется ведь покупать на каждый вид отдельное оборудование.

0

3

Комментатор выше прав, закупка оборудования слишком дороже стоит и такие покупки желают только крупные производства. Не знаю, какого масштаба оно у Вас. Но в случае экономии можно купить б\у оборудование, главное, чтобы не списанное было.

0

4

Как вариант, можно спросить за стоимость линию по производству и разливу антисептика для рук вот тут - https://kengineering.ru/chains/proizvodstvo-antiseptika Если конечно такое оборудование Вам подходит. Вариант, подсказанные выше в комментариях - тоже не плохой, но тогда есть риск, что на другом производстве не будут соблюдаться все нормы при изготовлении антисептика. А ответственность за это будет нести уже Ваша компания.

Отредактировано Send (Пятница, 23 июля, 2021г. 15:52:42)

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Сколько стоит оборудование для производства антисептика?


Яндекс.Метрика