ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Мебельная индустрия » Обновить обивку мебели или купить новую?


Обновить обивку мебели или купить новую?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Делаем ремонт в квартире, денег в обрез, вот и подумали вместо покупки нового дивана просто заменить обивку у старого (кот подрал знатно, да и проливали несколько раз чай-кофе). Нашли ателье у нас в Москве https://mebelink.com/ судя по отзывам, после ремонта мебель как новая. Кто отдавал мебель на перетяжку? Что думаете?

0

2

Если рассматривать вопрос на перспективу, то конечно же, лучше купить новую мебель. Причем нового современного дизайна под новые тенденции моды с удобной модификацией и системой трансформации дивана то ли в кровать, то ли в другую более удобную форму. Зайдите на сайт производителя мягкой мебели Ладья https://ladya.ru/ в интернет-магазине можно оформить заказ на товары из каталогов или же связаться с менеджерами, чтобы оформить заказ на индивидуальное изготовление мебели и довольствоваться эксклюзивом. Это классное предложение гарантирую!

0

3

Конечно лучше всего купить новую мебель.  Я вот нашел по недорогой стоимости на https://mosmirmebeli.com   Очень хорошее качество, так что тоже можете посмотреть, отзывы почитайте)

0

4

Зачем покупать, если можно дать вторую жизнь? Советую еще Ремонт Мебели https://furn-restore.ru/ - там профессионально мебель ремонтируют.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Мебельная индустрия » Обновить обивку мебели или купить новую?


Яндекс.Метрика