ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Как увеличить продажи в инстаграм?


Как увеличить продажи в инстаграм?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! Думала, что такого сложного в том, чтобы продавать косметику в инстаграм?! Но не так-то было! Вот уже второй месяц никаких шивелений нет, никто не подписывается, кроме своих. Подскажите, кто разбирается в этом, что же мне сделать, чтобы увеличить продажи в инстаграм?

0

2

Здравствуйте! Чтобы увеличить продажи в соцсети необходимы конкретные знания и опыт. Существует консультация инстаграм https://mysina.ru/konsultatsiya-po-instagram/ , которая поможет разобраться в деле, получить действенные рекомендации и составить четкий план действий. стоит это недорого, а эффект превзошел все мои ожидания. Профиль переделала, следуя рекомендациям наставника Зарины Мусиной и, вуаля, аккаунт работает, дело оживилось в разы, а с ним и прибыль. Короче, крутой специалист, смело обращайтесь, только конкретные шаги и действия помогут Вам увеличить продажи в инстаграм!

0

3

Да за любое дело когда берёшься, нужно отдавать отчет насколько это доступно и просто. Продвижение инстаграм не простая штука, когда был "застой" станицы тоже в паниковал. Помогли наладить ситуацию специалисты с компании LandPR, очень умелые и опытные ребята, которые буквально за неделю сумели заказчиков набрать столько, что я и за месяц с трудом мог насобирать. Креативно подошли к  концепции моего аккаунта, их методы полностью  себя оправдали, как и услуга в целом. Есть смысл обратиться, рекомендую!

0

4

Если вам требуется полноценное продвижение проекта в социальной сети, рекомендую обратиться в компанию https://evil-mart.com/ru/catalog/uslugi-dla-twitter которая предоставляет комплексные услуги по продвижению бизнеса в социальных сетях. Опытные специалисты разработают уникальный дизайн для вашего аккаунта, помогут с разработкой индивидуального образа вашего проекта и внедрят его на вашу страничку в соцсетях недорого и в самые короткие сроки.

0

Похожие темы

Cервис продажи аккаунтов ПРОЧИЕ Пятница, 22 декабря, 2023г.

Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Как увеличить продажи в инстаграм?


Яндекс.Метрика