ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вывоз металлолома

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вывоз металлолома с участка нужен, посоветуйте в какой компании оказывают такую услугу?

0

2

Нам вот тоже нужно будет вывезти металлолом с участка

0

3

Когда у меня был подобный случай я сразу позвонил сюда https://sagamet.ru вывозом металлолома они занимаются уже давно. Запомнил их с нашей стройки, когда там работал, они вывозили все, что осталось из металла. Ценники на все можете сразу посмотреть у них на сайте.

0

4

Хочу посоветовать Вам отличный пункт приема металлолома на Кутузовском. У них есть свой транспорт и рабочие, которые смогут сами сделать демонтаж и вывоз лома. Посмотрите вот тут https://aluminiy-lom.ru/ прием алюминия, меди и всех остальных металлов проводится круглосуточно, от физических и юридических лиц и оплата может быть нал/безнал. Рекомендую, цены здесь высокие,  сам не раз пользовался их услугами.

Отредактировано Bleyn (Среда, 10 ноября, 2021г. 17:16:53)

0

5

У нас что не сезон, то тоже много лома вывозим и уже не только со своего участка.
Только не подумайте ничего дурного.
Дачный поселок у нас дружные и все друг друга знают. Многие знают, что мы сдаем металл на лом.
В прошлом году особо много сдали лома меди в https://moscow-metallolom.ru/priem-loma-medi но и прочего металлолома тоже вывезли не мало. Так вот, нам чуть ли не весь поселок сносит лом - лишь бы вывезли. А полученные средства пускаем на сам поселок.

0

6

Добрый день, вот компания занимается приемом металлолома с услугой вывоза.  https://globalmet.pro/

0

7

"Экспорт-Групп" предлагает не только выгодные цены, но и высокий уровень сервиса. У них самое современное оборудование для вывоза, быстрый расчет, прозрачные условия и отличное обслуживание. Сотрудничество с нами – одно удовольствие и выгода. От 5 тонн вывозят совершенно бесплатно. С ценами на разные виды металлолома можете ознакомиться на их сайте https://spb.export-group.ru/prices/

0



Яндекс.Метрика