ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Афиша » КИНО » Жанр кино


Жанр кино

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://i.ibb.co/cYWnMdv/image.png
Вот все мы боготворим кино. И даже представляем, что кино бывает многообразных жанров. Но как-то особо не размышляем о жанрах. У нас один критерий, довольно превосходное кино или нет. А ведь интуитивно мы избираем, какое кино нам хочется смотреть в определенный момент, к примеру, https://movieslist.best/. Бывает настроение посмотреть драму, может быть, даже пролить слезу, не страшно. Пожить немного чужой жизнью, возликовать чужому благополучию в фильме. А иной раз хочется только позитива. Комедию, и безоговорочно старую, давно знакомую или уже подзабытую, но все равно действующую исправно. А иногда и триллер выбираешь, когда уж чрезмерно все в жизни гладко и невыразительно.
Кино, как начало, делится на 4 основных направления. Документальное кино, это прародитель всех видов кинематографа; особый вид киноискусства, исходным материалом которого являются съемки подлинных событий и лиц. Образное кино или игровое, постановочное; это вид киноискусства, образовываемый на основе сценария и олицетворяемый режиссером - постановщиком ресурсами актерской игры, операторского профессионализма, монтажа, озвучивания и т.д. Научное кино: научно-экспериментальное, научно-знаменитое или тренировочное. Ключевая цель этого направления киноискусства, дать знания, порекомендовать, исследовать. Мультипликационное кино, вид кино направленный в основном на младенческую аудиторию. Это может быть постановка старой всенародной сказки или новой, специально сочиненной для мульта.
Прогрессивные фильмы, как узаконение, синтезируют в себе модули и структуру двух и более образцовых голливудских жанров. К примеру, комбинация разрядов в фильме может быть такая: арт-хаус и стилевой боевик, именуемый вестерн. Вообще, арт-хаусные фильмы, больше нравятся зрелому среднему классу, в то время как стилевые картины, как правило, заходят или залетают, так нарекаемой, многочисленной аудитории. Эта тенденция отвлекает пристальное внимание от того факта, что и арт-хаусные кинофильмы, и жанровые картины принадлежат к одному и тому же эпическому жанру.  Почти всегда можно найти компоненты жанра в кинофильмах арт-хаус и элементы арт-хауса в стилевых фильмах. Сценаристы, в частности, весьма часто организуют свои истории по жанру, сосредотачивая свое внимание на трех особых аспектах: атмосфере, характере и сюжете. Атмосфера ленты включает костюмы, реквизит, локации и вискозные впечатления, сделанные для зрителей. Определенные сюжетные соображения для кинодраматургов, поскольку они относятся к жанру, включают в себя тему, сцены палатки, и как ритм протагонистов перспективы смещаются от сцены к картине.

0

2

Вот рекомендую классный фильм про катастрофы посмотрите Армия мертвецов (2021)
Для тех кто любит фильмы про всякие апокалипсисы и зомби рекомендую, бомбический фильм. Лас Вегас город азарта...Рекомендую к просмотру в отличном качестве на данном ресурсе
https://kinotochka.co/12085-armiya-mert … 21-ts.html
https://forum.bigyalta.net/wa-data/public/hub/upload/images/hqdefault.jpg

0

Похожие темы

Лучшие развлечения: кино, сериалы, шоу. Поделитесь опытом! КИНО Понедельник, 5 февраля, 2024г.
Зарубежное кино КИНО Среда, 25 мая, 2022г.
Смотреть сериалы онлайн КИНО Понедельник, 29 ноября, 2021г.
Владислав Галкин КИНО Воскресенье, 25 декабря, 2011г.
Михаил Пореченков снимает сказку. "Сказка-XXI" КИНО Пятница, 4 ноября, 2011г.

Вы здесь » ТОННАМЕТР » Афиша » КИНО » Жанр кино


Яндекс.Метрика