ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » БЫТОВАЯ ТЕХНИКА » Купить рацию


Купить рацию

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Скоро у мужа дунь рождения, хочу ему подарить рации которые он давно хотел для охоты, вот только не знаю где заказать и какие, может кто-то посоветовать?

0

2

Советую вам обратиться в этот магазин, работники которого вам помогут выбрать рацию. Себе в грузовик заказывал рацию у них, цены самые нормальные и качество на высоте, так что советовал бы брать именно у них.

0

3

Купили комплект рации от фирмы Motorola, заказ оформили на сайте интернет-магазина «РАДИОСЭЙЛ» https://radiosale.ru/catalog/motorola/. На этом ресурсе можно найти различные рации по низким ценам, так и более дорогие модели, которые отличаются хорошей функциональностью и надежностью. Воспользуйтесь фильтром для быстрого поиска подходящих радиостанций.

0

4

А вы у продавцов в магазине спросите, они вам быстрее подскажут.

0

5

Мой муж в прошлом году еще ездил с друзьями на охоту и рыбалку, были они где-то в тайге, в глухих местах, поэтому первым делом нужно было обеспечить хорошую связь друг с другом. И они выбрали для себя радиостанции стандарта DMR , заказывали их через фирму "Тисском". Просто подобрали нужные им рации по каталогу на сайте, а менеджер фирмы помог с выбором, рассказал подробно о всех характеристиках и особенностях разных моделей раций. Вы тоже можете так сделать, это очень удобно.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » БЫТОВАЯ ТЕХНИКА » Купить рацию


Яндекс.Метрика