ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт окон ПВХ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте! Ищу профессиональных специалистов по ремонту пластиковых окон. Сможете подсказать, куда мне обратиться, чтобы побыстрее отремонтировать окно, а то не могу полноценно комнату в квартире проветрить, оно так заклинило, что не открывается.

0

2

Привет! Знакомая проблема, фирму, которая делает ремонт пластиковых окон и дверей в Челябинске нашел по положительным отзывам коллег по работе. Решать нужно было быстро, так как с открытым окном ночью не сладко. Так вот, обратившись, тут же получил обратную связь, прислали мастера оперативно и работу он сделал качественно и лишних денег не взял. Благодарен за работу, моя проблема была решена быстро и надежно, хотя боялся, что придется заменять окно полностью. В общем, берите на заметку, а там уже определяйтесь!

0

3

Подскажите в какой компании лучше заказать металлопластиковые окна?

0

4

Bublee написал(а):

Подскажите в какой компании лучше заказать металлопластиковые окна?

После переезда на новую квартиру решил поменять окна и нашёл в интернете компанию, где и заказали металлопластиковые окна в Днепре от Фабрика Комфорта (098) 081-88-84 okna-dnepr  окна у них отличного качества , понравилась хорошая шумоизоляция , а по ценам у них оптимальным и не дорогим, так что советую.

Отредактировано Winfk (Понедельник, 18 октября, 2021г. 21:57:11)

0

5

Ну, должны быть такие фирмы, которые ремонтируют окна. Но плохо получается, что окна всего 3 года прослужили. Это же очень маленький срок.

0

6

Компания «РемОкнаСервис» - признанный лидер на отечественном рынке производства, ремонта и текущего обслуживания пластиковых, деревянных, алюминиевых окон в Санкт-Петербурге. На нашем официальном сайте вы можете оставить заявку на ремонт окон https://remont-okon-spb.ru/ или сперва проконсультироваться с менеджером по номеру +7 (812) 627-63-11 - мы ответим на все интересующие вас вопросы и поможем устранить неисправности с оконными конструкциями, дабы вам не пришлось заказывать новые дорогостоящие стеклопакеты и профиля. Цены гарантируем лояльные!

0

7

Celeram написал(а):

Здравствуйте! Ищу профессиональных специалистов по ремонту пластиковых окон. Сможете подсказать, куда мне обратиться, чтобы побыстрее отремонтировать окно, а то не могу полноценно комнату в квартире проветрить, оно так заклинило, что не открывается.

Я вот думаю, ремонтировать старые окна или поменять нановые?

0

8

c0s7 написал(а):

Я вот думаю, ремонтировать старые окна или поменять нановые?

да конечно закажите лучше новые пластиковые окна , они гораздо дольше прослужат, чем отремонтированные. да и ремонтировать их придётся не раньше чем через 7 лет. У меня уже даже больше стоят, ни разу не требовали ремонта.

0



Яндекс.Метрика