ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Отдых и Туризм » фильмы дл просмотора с друзьями


фильмы дл просмотора с друзьями

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветики, решили с друзьями завтра устроить день кино.Выбор фильмов на мне.Подскажите пожауйста варианты какие нибудь.

0

2

Приветик, разве люди не долны совместно выбирать, может кому то понравится, а кому то нет и это будет большой проблемой.учше спроси у них по отдельности какой жанр они предпочитают и подбери по ним.

0

3

Здравствуйте, я считаю что если дело на вас , то и выбирать должны вы.Начнём с того что я вам посоветую сайт , на этом сайте кучу вариантов для просмотра фильма.Заходите и выбирайте под вашу с друзьями категориям https://likefilmdb.ru

0

4

Я люблю смотреть детективы. Они лучше всего мне подходят. Ведь я с детства мечтал стать милиционером, но увы мечта так и не сбылась. А так смотрю и мечтаю. Кстати друзья у меня такое увы не любят.

0

5

Мы с друзьями тоже любим собраться и посмотреть какие-то фильмы или сериалы. Вот буквально недавно закончили смотреть сериал - Очень странные дела. Он конечно необычный по своей сути, даже захотелось посмотреть что-нибудь. Нашёл список похожих сериалов вот тут https://intrigue.dating/interesnoe/oche … prosmotra/ Думаю на праздниках будем чаще собираться и смотреть. А кто еще любит подобные сериалы?

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Отдых и Туризм » фильмы дл просмотора с друзьями


Яндекс.Метрика