ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » Купить автомобильные шины


Купить автомобильные шины

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Живу в селе недалеко от Минска, и нет автомагазинов. Посоветуйте где можно было бы заказать резину 235/65/16 с отправкой почтовыми компаниями.

0

2

Если нужны качественные шины, и главное не за все деньги мира, советую посетить этот сайт auto-shina.by. У них вы найдете любой размер для любого авто. Очень приятные цены, и помощь менеджеров в выборе вам гарантирован. Я беру у них всегда, очень нравится работа магазина.

0

3

Ну так заедьте тогда в ближайший город. Там то уж точно шины будут

0

4

Ищите резину в интернет-магазинах с доставкой по области . Сейчас их достаточно много появилось. Я вот тут https://kolesa.shop/ купил недавно комплект зимней резины . Теперь машина у меня полностью обута

0

5

Вот в https://inwheel.ru/moto_tires я думаю найдете то, что надо. Там не только огромнейший выбор авто и мотошин, но еще и можно прикупить масло, расходники. Если что - у них свой шиномонтаж есть! Мне лично нравится качество шин от бренда Maxxis.

0

6

Себе автомобильные шины уже второй раз заказываю вот тут https://shina-super.ru/catalog/, второй раз брал зимнюю резину и так же взял диски, что бы был второй комплект, получилось более чем выгодно, так что я доволен.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » Купить автомобильные шины


Яндекс.Метрика