ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » Прочее, не вошедшее в другие рубрики » Антикварный магазин


Антикварный магазин

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://skr.sh/i/220921/Qjhx57MZ.jpg

Антикварный магазин

Антикварный магазин «Золотой Совет» занимается выкупом, продажей и оценкой старинных вещей, предметов. Каждый получает возможность стать частью истории и представителем высшего сословия. Где оценить и продать бриллиант или золото – в антикварном магазине, где вам будут рады. Чтобы выяснить, оригинал ли это, используются уникальные приборы, проверенные технологии, поэтому вы приобретете лучший экземпляр. Продать антиквариат сможете и вы.

Отличное качество, профессиональный подход, только оригинальная продукция – все это важные принципы, которыми руководствуется магазин. Антиквариат представляет собой такой предмет старины, который имеет историческую ценность. Он не теряет своей актуальности и стал доступен людям с разным достатком, интересами. Салон рад предложить дополнительную услугу – это оценка антиквариата на наиболее выгодных условиях. Скупка золота цена – основная сфера деятельности магазина, поэтому если и у вас есть антиквариат, то вы можете его сдать за хорошую цену. Скупка, профессиональная оценка – это такие услуги, для реализации которых требуется специальное образование, опыт, а потому должны выполняться только лучшими мастерами. Такие трудятся в салоне «Золотой Совет». Если вам что-то приглянулось, то есть возможность оформить быструю покупку. Для получения консультации свяжитесь с менеджером.

В магазине представлены удивительные вещи, выполненные из фарфора, бронзы, стекла, драгоценных металлов, керамики. Имеются старинные вещи, монеты и все то, что представляет историческое наследие. Оценка и скупка бриллиантов осуществляется очень быстро – за один день. Вы будете уверены в том, что процедуры проводятся честно, ведь специалисты всегда ориентируются на дальнейшее сотрудничество.

0

2

Можете посоветовать хороший антикварный магазин в Москве, где можно посмотреть и монеты старинные, и иконы и другие антикварные вещи.

Отредактировано yebiba (Суббота, 1 января, 2022г. 18:13:22)

0

3

В гугле поищите. Сейчас много таких магазинов существует.

0

4

Из опыта одного моего хорошего знакомого могу порекомендовать вам один антикварный магазин.  Вот их сайт https://knigant.ru/catalog/antikvarnye-karty-plakaty . Он не так давно сотрудничал с ними в плане покупки антикварных плакатов. Ему абсолютно все понравилось. так что и вы можете к ним обратиться.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » Прочее, не вошедшее в другие рубрики » Антикварный магазин


Яндекс.Метрика