ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » НЕДВИЖИМОСТЬ » Покупка недвижимости


Покупка недвижимости

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Найти хорошее и качественное жилье в наше время очень сложно, но вот за рубежом это вполне возможно. Я вот хочу купить недвижимость на Кипре, но только не знаю где лучше приобрести её, что бы это было вполне доступно и не потерять слишком много средств.

0

2

Найти хорошее и надежное агентство для приобретения жилья на кипре очень сложно, но я могу вам помочь в этом. Я оставлю это агентство тут для вас  https://estatecyprus.ru/ это агентство надёжного агентство, тут вам помогут с оформлением всех документов, финансовая стоимость тут очень выгодная. Кипр всегда являлся самым из распространённых курортных мест в мире, так как тут свежий воздух, безупречная экология, красота природы просто восхищение.

0

3

Я давно уже пользуюсь вот этим приложение для управления недвижимостью https://rentaapp.net/ оно удобное и позволяет эффективно управлять каждым объектом, потому как информация про каждый объект в одном месте.

0

4

ребята, кто подскажет, каким образом можно проверить застройщика и именно квартиру, которую планирую купить?

0

5

Bogdan32 написал(а):

ребята, кто подскажет, каким образом можно проверить застройщика и именно квартиру, которую планирую купить?

Могу от себя посоветовать обратиться в компанию https://xn--80aafwdibnzkhby6r.xn--p1ai, которая занимается проверкой квартир на подобные моменты и наличие каких-то дефектов, которые могут сделать проживание не очень комфортным. Мы таким образом смогли убедиться в том, что квартиру стоит покупать, так как она отвечала тем требованиям, которые мы выдвигали к жилью.

0

6

Круто, на Кипре жилье. Я вот по месту еле смогла купить себе нормальную квартирку и то, страшно было, чтобы кидалова не было никакого. Хорошо, что сейчас можно проверить человека, который продает недвижимость. Есть специальная база данных в интернете, по которой можно пробить клиента. По базе судов, налоговой, паспортным данным и т.д. Если увидите какие-то бока, то тогда уже можно думать, стоит ли иметь дело с этим человеком.

0

7

Самым главным моментом в купле и продаже квартиры является договор. Чтобы вас не обманули внимательно его читайте. Мне очень помог сайт https://gkrfkod.ru/ss-7_7/ Тут есть вся необходимая информация по этому вопросу.

0

8

Самое безопасное - покупать недвижимость у проверенного застройщика. Я купила шикарную квартиру в Тюмени от компании Партнер-Строй https://partner-stroy.ru/ . Компания строит небольшие по этажности дома, из экологически чистых материалов, дворы оборудованы отличными спортивными площадками, всё для людей! Вот в таком доме, точно не столкнетесь с проблемами качества, и не столкнетесь с рисками.

0

9

А как заграницей можно купить недвижимость? Какие условия продажи не жителю этой страны?

0

10

Госпади, были бы деньги, а недвижимость найти не проблема - по сайтам куча предложений, одно другого выгоднее.
Я иногда пролистываю каталоги с недвижимостью, очень люблю сайт https://greece-invest.ru/greece/halkidiki/offers тут в Греции такие чудеснче дома продаются - есть горячие предложения со скидкой.
Я бы такой домик себе купила, получила бы ВНЖ и укатила из этого холода и сырости - в тепло и вечное лето! Думаю, что многие со мной согласятся, Греция - это именно та страна, в которой хочется жить.

0

11

Недвижимость во многих регионах сейчас встала, но в Краснодаре она востребована всегда! Вот один из комплексов который пользуется большой популярностью - это ЖК Сказка Град. Информацию о нем можно найти на официальном сайте комплекса по ссылке - --

0

12

Покупка недвижимости на Северном Кипре через Serenity Home https://serenity-home.net/ - это отличное решение. Они предоставили лучшую цену, и отсутствие комиссий сделало сделку выгодной. Я уверен в законности сделки благодаря профессионализму и вниманию к деталям. Поддержка с международными переводами - большой плюс.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » НЕДВИЖИМОСТЬ » Покупка недвижимости


Яндекс.Метрика