Передовая андроид приставка значительно расширяет функциональность телевизора. Операционная система совместима со всеми популярными приложениями для просмотра фильмов, мультфильмов, телепередач и IPTV, а также социальных сетей и интернет-браузинга. Поддержка высокой четкости 4K, беспроводное соединение Wi-Fi и большое количество разъемов делают смарт-приставку незаменимым устройством для вашего телевизора.
Медиаплеер приятно удивит вас своими расширенными возможностями. С android TV box у вас будет доступ к онлайн кинотеатрам и огромной видеотеке, вы сможете смотреть различные фильмы, сериалы, телешоу, онлайн трансляции в потоковом режиме. Вы сможете играть в новые популярные игры, совершать видеозвонки по Skype, общаться с друзьями в социальных сетях, Viber, Whatsapp и т.д. Платформа android чрезвычайно популярна, и количество android приложений в каталоге PlayMarket: развлечения, бизнес, спорт, образование и т.д. растет с каждым днем. Все, что вам нужно делать, это следить за их обновлениями и устанавливать приложения, которые вам понравятся.
При выборе приставки в магазине обратите внимание на следующие детали: какой тип связи между приставкой и телевизором, объем оперативной памяти и количество ядер, операционная система, форматы контента, поддерживаемые приставкой. Купить тв бокс вы можете в магазине android-tv-box.kz, наши консультанты помогут вам определиться с подходящей для вас моделью. Интернет-магазин также предлагает бесплатную доставку по всей территории Украины.