ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДЕТИ. РОДИТЕЛИ. ОБРАЗОВАНИЕ » Посоветуйте детские игры?


Посоветуйте детские игры?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ко мне племянник приезжает в гости на 5 дней, нужно будет его чем-то занять. Он привык к играм и мультикам, но мне они кажутся каким-то глуповатыми. Посоветуйте какие-нибудь игры для детей, желательно развивающие, вроде головоломок? И чтобы не нужно было платно скачивать.

0

2

Если бы Вы сказали сколько лет племяннику, то можно было-бы что-то советовать. Я вот судоку люблю, даже у товарища 11-тений сын играет ан телефоне в судоку. Но для ребенка, к примеру, лет 6-8, такое покажется нудным и неинтересным.

0

3

А я думаю, что вообще не стоит вмешиваться в воспитание. Давайте ему мультики или игры, к каким он привык, но в разумных количествах. Я вообще не знаю никого из детей, кому бы пришлись по душе именно головоломки. Во другое дело, когда аркады, гонки или подобное

0

4

Головоломки это хорошо, развивает мозг и заставляет хоть немного думать. Можете посмотреть и выбрать игры-головоломки для племянника вот тут - https://quicksave.su/puzzle-games Насчет гонок и аркад я не согласен, что они совсем бесполезные. Как никак, но тренируют скорость реакции, умение нестандартно мыслить. Но если играть слишком часто, то можно попортить зрение.

0

5

Здравствуйте,у меня на такой случай есть разные конструктори lego..если честно то у меня тоже есть ребенок и он с удовольствием собирает Лего и мне приходится теперь часто покупать новые конструктора)к стати если вам интересно то можете здесь посмотреть https://bootlegbricks.ru/zg0027-lin-block-mustang-claw как раз его покупал на днях,ребенку очень нравится) цены в магазине всегда доступные и с доставкой проблем никаких нет.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДЕТИ. РОДИТЕЛИ. ОБРАЗОВАНИЕ » Посоветуйте детские игры?


Яндекс.Метрика