ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Родители в этом году решили зимовать на даче, сейчас вовсю обустраивают домик, чтобы не мерзнуть. Фундамент делают-утепляют, отопление модернизируют, им помогает руками мой брат и я деньгами. И что-то у меня складывается ощущение, что брат пытается навариться на этом. Вчера звонит вечером и говорит, чтобы я срочно перевела пятнадцать тысяч на бетон, он уже машину заказал. Цена меня смутила, там объему небольшие, так все подорожало или что?

Отредактировано Орлишка (Воскресенье, 31 октября, 2021г. 12:07:12)

0

2

Добрый день, а я вас помню, вы года полтора назад уже писали про дачу и брата, только там были планы по переезду. И я вам сразу сказала, что ничего хорошего из этого не выйдет, вы всем должны останетесь. Видимо, так и получается, берите все в свои руки, потому что пятнадцать тысяч на бетон это много. Спросите, что он там делать собрался и смотрите здесь, сколько стоит бетон. Можете написать, вам нужный объем посчитают, там хорошие ребята. Сами заказывайте, сами платите, никому денег не переводите.

0

3

Странно конечно, но в таких случаях нужно доверять ремонт профессионалам.

0

4

Я в таких случаях, когда нужен капитальный ремонт, обращаюсь в эту специализированную компанию https://prospekt-gk.ru У них большой перечень услуг связанный с ремонтом. Посмотрите обязательно на сайте услуги.

0

Похожие темы



Яндекс.Метрика