ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Автомобиль для работы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Нам на фирму нужно приобрести несколько авто для снабженцев. Руководство не дает денег на покупку авто из салона, придется подбирать подержанные. Как же их правильно выбрать, чтоб не купить после аварии? Представляю как мне влетит, если куплю не то, что надо. Мы в Москве.

0

2

Понимаю вас. Наверное, нужно будет вам после того как выберете какие-то конкретные машины, предварительно пробить эти автомобили на сайте Автокод https://avtocod.ru/ Если машины были в аварии, вы это непременно увидите и у вас будет время отказаться от покупки. Конечно, если закупать машины для предприятия, то нужно трижды перестраховаться так как это большая ответственность.

0

3

А если купить новые Лады? Будет проще и надежнее. Точно можно будет иметь уверенность, что на машинах никто не ездил и они полностью ресурсны. Вы подумайте об этом, автор.

0

4

Мы в прошлом году тоже покупали автомобиль в качестве штатного, брали бу, но предварительно загнали его на техосмотр в мастерскую. И только после того как мастер дал добро, оформили сделку.

0

5

А у нас все на своих авто ездят на работе. Нет и речи о том, чтобы купить в штат какую-то машину. Хотя, оба бы очень не помешала, если честно. Иногда авто ломаются и приходится по рабочим вопросам ездить на общественном транспорте.

0

6

А мы решили на фирме купить подержанную машину в кредит в автосалоне, который продает бу машины. Мы с партнером только открылись недавно и не было смысла сразу вкладывать наличные в покупку машины. А кредит можно будет выплачивать постепенно. Вот тут брали авто в кредит https://autograd-m.ru/cars/ У них очень большой автопарк там собран, что-то может подобрать каждый. Думаю, вам нужен подобный салон.

0

7

Когда подбирал себе машину для работы, важно было подчеркнуть свой статус положение, а так меня не так давно повысили на хорошую должность, решил брать достойный автомобиль. Тут https://www.bmw-avangard.ru/all-models/3-series/ у официального дилера подобрал модель BMW 3 СЕРИИ, в компании заказывал тест-драйв перед тем, как приступить к оформлению сделки. К слову, по процентной ставке вышло доступно, получается ль 5,5%, что вполне разумно.

0

8

Хотим грузоперевозками заняться, есть ли у нас в Москве представительства Сканиа?

0

9

Может конечно не разбираюсь так в теме перевозок, грузовиков и т.п., но точно знаю есть оно в любом случае. Может проще загуглить будет и все. И так понимаю, что новый транспорт желаете приобретать, так может статья про DAF CF https://sovavto.org/novosti/samosval-da … oj-otrasli будет вам полезна. Сейчас он комплектуется новым двигателем, который позволяет существенно экономить горючее.

0



Яндекс.Метрика