ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Оффтопик » РЫБАЛКА / ОХОТА » где можно себе товары для рыбалки купить недорого


где можно себе товары для рыбалки купить недорого

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Можете посоветовать хороший магазин, где можно себе товары для рыбалки купить недорого? Где большой выбор

0

2

Olegs написал(а):

Можете посоветовать хороший магазин, где можно себе товары для рыбалки купить недорого? Где большой выбор

Поищите подобный товар в магазине "Успешный Клев "

0

3

Если вам понадобилось практически все для рыбалки интернет магазин https://fishleader.com.ua  который я хочу вам посоветовать вам в этом поможет.На сайте данного интернет магазина вы сможете найти буквально любые товары для рыбалки

0

4

В такую погоду лучше дома сидеть в тепле и комфорте, а рыбу можно и в магазине купить.

0

5

Ну, это кому что больше нравится - одним лишь бы просиживать штаны на диване, а другие все-таки предпочитают более активный и полезный для здоровья отдых. И рыбалка, в этом плане – как не крути, а является самым лучшим отдыхом, да еще при этом можно очень даже неплохо пополнить холодильник свежей вкусной рыбкой – разве нормальный  человек сможет променять все это на какой-то там диван – как вы считаете?! Причем, если что, купить необходимое для этого снаряжение можно, к примеру, на этом сайте: https://biggame.ru/

Отредактировано Alphero (Среда, 8 декабря, 2021г. 16:28:36)

0

6

Да, хорошее качественное снаряжение сейчас сложно найти - кругом одни китайские подделки.

0

7

а где можно подобрать вездеход для рыбалки?

0

8

Bogdan32 написал(а):

а где можно подобрать вездеход для рыбалки?

Тоже увлекаюсь рыбалкой по сути всю сознательную жизнь, поэтому стараюсь покупать всё необходимое для комфортного времяпровождения и своего хобби. Недавно тоже задумался вопросом покупки вездехода, рассматривал много вариантов, но остановился на компании Гиртек, у них подобрал вездеход мтлб, данная модель подошла повышенным уровнем проходимости, к тому же, он довольно вместительный(до 13ти человек и 6 спальных мест), думаю, этого более чем достаточно. Если вам вариант подходит, советую связаться с менеджером для оформления сделки.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Оффтопик » РЫБАЛКА / ОХОТА » где можно себе товары для рыбалки купить недорого


Яндекс.Метрика