ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Отдых и Туризм » Отметь Новый год а Алматы


Отметь Новый год а Алматы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я в этом году готовлюсь к поездке в Алматы, и так думаю, что и новый год там встречу. Чем бы гостеприимных хозяев удивить и оригинально поздравить?

0

2

А по такому поводу очень рекомендую использовать услуги деда мороза и снегурочки в Алматы , оригинальной и веселей уже не куда, пробовали, знаю не по наслышке. Готовьтесь заранее, спрос на такую услугу большой, так что успейте, а все, что нужно знать, увидите на сайте агентства хорошего настроения. Цена не кусается, а эмоций на миллион обеспечено.

0

3

а мы думаем вот на днях в Адлер отправиться. кто что порекомендует?

0

4

Bogdan32 написал(а):

а мы думаем вот на днях в Адлер отправиться. кто что порекомендует?

В эти зимние каникулы решил повезти детвору в Адлер. Здесь для туристов приготовлены качественные трассы разных уровней сложности, работают школы, где обучают кататься по заснеженным склонам. На территории курортов также есть развлекательные центры, рестораны и кафе. С вопросами аренды горнолыжного снаряжения помогли в компании SKILINE. У них можно арендовать известного американского бренда Burton Progression. Стоимость проката составляет 500 рублей в день. Рекомендую всем за арендой горнолыжного снаряжения обращаться на сайт https://sochiskiline.ru/ski-adler-sochi/

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Отдых и Туризм » Отметь Новый год а Алматы


Яндекс.Метрика