ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Красота » Уход за лицом без травм и инъекций


Уход за лицом без травм и инъекций

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девушки, какой уход за лицом вы практикуете? Интересуют не косметические средства, а именно процедуры, омолаживающее и регенерирующее кожу лица, шеи и зоны декольте без инъекций и травм. Читала, что есть процедуры, которые эффективно восстанавливают лимфодренаж и улучшают кровообращение, благодаря чему можно буквально помолодеть на десяток лет. Поделитесь, пожалуйста, опытом и советами в комментариях. Всем спасибо!

0

2

Да, действительно есть несколько методик, которые позволяют проводить уход за лицом без травмирования тканей, вот они, тут все подробно описано. Это три основных безинъекционных и атравматичных процедуры по уходу за кожей и тканями лица:

• Эндосфера-терапия.
• Фотоомоложение.
• Лазерный лифтинг.

Это очень эффективные процедуры для ухода за лицом, которые позволяют значительно улучшить состояние тканей и кожи. Но есть определенные показания и противопоказания, поэтому внимательно читайте и обязательно консультируйтесь с косметологами.

0

3

Замечательные процедуры, но времени катастрофически не хватает посещать. В домашнем уходе использую Skinlite, импонирует разнообразие средств для любой кожи и натуральный состав. Маски для лица особенно хороши и ассортимент огромный- альгинатные, увлажняющие, питательные, антивозрастные. Постоянно использую очищающие средства этой марки. Взяла себе за правило гелем для умывания ежедневно очищать кожу от макияжа и пыли, и пару раз в десять дней использовать мультимаску "Черная глина + белая глина" .

0

4

Доброго вечера, если надо косметолога нормального найти, то запишитесь на процедуру сюда https:// kosmetiksiti.com/udalenie-novoobrazovanij-krasnodar/udalenie-borodavok/ ,мне нравится тут ухаживать за своим лицом и телом.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Красота » Уход за лицом без травм и инъекций


Яндекс.Метрика