ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » Транспортные услуги » Арендовать дорожную фрезу


Арендовать дорожную фрезу

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте! Мне дали задание найти выгодную аренду дорожной фрезы. Где вообще искать такую технику?

0

2

В интернете полно такой информации, вообще проблемы не вижу. Я могу подсказать самый выгодный вариант, где есть прямо доска объявлений и аренда дорожной фрезы https://rentaller.ru/rent/dorozhnaya-fr … st/moskva/. Не только такая техника есть, но и много другой. Я тут заказывала автокран и бетоновоз, когда нам нужно было достроить объект один. Можно найти выгодный вариант.

0

3

Если Вы используете ЧПУ, то сможете использовать большинство фрез за исключением крупных, не приспособленных для больших скоростей вращения.

0

4

Здравствуйте. Мы не первый раз покупаем твердосплавные фрезы для станков с ЧПУ здесь https://mills-market.ru/ Фрезерование – один из наиболее популярных способов обработки самых разных видов материала. Применение фрез на станках ЧПУ предусматривает обязательное смачивание водой или использование смазочно-охлаждающей жидкости. В таком случае инструмент можно дольше эксплуатировать на больших скоростях станка.

0

5

Спасибо

0

6

Одним из типов навесного оборудования для гидравлических экскаваторов являются дорожные фрезы https://rockzone.pro/catalog/rotornye-frezy-rockwheel/ . Это относительно новый вид рабочего инструмента, который только начинает набирать популярность у строителей. Навесные роторные фрезы ROCKWHEEL – оборудование с широкой сферой применения. Они востребовательны при сносе зданий, рытье траншей и трубопроводов, разработка вечной мерзлоты, выемке грунта, профилировании и выравнивание поверхности, в горной работе, при подводных работах, прокладке тоннелей, дорожных работах, сталелитейном производстве, озеленении, перемешивании грунта.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » Транспортные услуги » Арендовать дорожную фрезу


Яндекс.Метрика