ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДОМ и ДАЧА » Ландшафтный дизайн » Обустройство участка


Обустройство участка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу обустроить свой участок, что можно придумать?

0

2

Если вы хотите обустроить свой участок красивыми и необычным конструкциями то габионы это то, что вам нужно. Забор, клумбы, зонирование участка, оформление беседки или бассейна – далеко не полный перечень сфер применения габиона. Такая конструкция это действительно бюджетный вариант обустроить свой участок. Если вы новичок и вас интересует где можно габионы купить Петербург https://geo-dvor.ru/gabiony вы найдете всю нужную информацию в интернет магазине Гео двор.

0

3

Это замечательно, спасибо!

0

4

Василий Курочкин написал(а):

Хочу обустроить свой участок, что можно придумать?


Что смогли придумать мы так это сделать алею от калитки к дому(, а потом обратились в компанию "Новая усадьба" и вот тут http://vosaduli.ru заказали прект по озеленению нашего участка и постепенно воплощаем его в жизнь. К большому сожалению у нас бютжет семьи не большой, а так конечно было бы просто отлично заказать специалистам этой компании ландшафный дизайн под ключ. Посмотрите их портфолио и Вы сами поймете, что эта компания знает все о растениях и понимает как сделать так, чтобы в любом дворе был идеальный сад.

0

5

Для взрослых беседка с мангалом, для детей детская площадка с бассейном. Здорово смотрится зелёный лабиринт, если площадь позволяет. И обязательно лужайка для бадминтона/волейбола/футбола

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДОМ и ДАЧА » Ландшафтный дизайн » Обустройство участка


Яндекс.Метрика