ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДОМ и ДАЧА » Высокая влажность в квартире — может климат контроль решить проблему?


Высокая влажность в квартире — может климат контроль решить проблему?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У нас в квартире очень сыро, особенно весной и осенью. Постоянно повышенная влажность воздуха, от этого на стенах есть грибок, портится мебель. Друзья советуют установить климат контроль в квартире и забыть об этой проблеме. Хотелось бы узнать мнение специалистов, поможет ли климатическое оборудование решить эту проблему, насколько в этих условиях климат контроль эффективен.

0

2

Вот вам ссылка на полезный материал, в котором детально описано, что такое климат контроль в квартире, и в каких компонентов состоит и какие функции выполняет. Это комплект умного оборудования, который контролирует температуру и влажность воздуха, управляет работой отопительного оборудования, вентиляции, кондиционеров. При комплектации соответствующим оборудованием, система климат контроля также отвечает за увлажнение и очистку воздуха в комнатах квартиры или дома.

Сомневаюсь, что в вашем случае климат контроль поможет снизить влажность воздуха в квартире. Проконсультируйтесь со специалистами. Здесь нужно знать количество комнат, какие у вас окна стоят, есть ли система вентиляции. Могут быть различные причины, например, у вас в доме не утеплены стены или не работает система вентиляции, в квартире нет вытяжек или они не выполняют свои функции.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДОМ и ДАЧА » Высокая влажность в квартире — может климат контроль решить проблему?


Яндекс.Метрика