ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Техника, Оборудование, Инструмент. » купить поломоечную машину


купить поломоечную машину

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, кто может подсказать от себя компанию чтобы можно было заказать надёжные и относительно недорогие поломоечные машины? Буду признателен за подсказки по этому поводу. Важно найти фирму, с которой будет выгодно сотрудничать.

0

2

А какую-то конкретную модель ищите или ещё не определились? Могу от себя посоветовать обратиться к компании https://chede.ru/professionalnaja-tehni … e-mashini/ , мы через них оформляли заказ на оборудование, когда это было необходимо. По ценнику можете сориентироваться на сайте, там так же расписана вся техническая информация о каждой модели, думаю, вы без труда подберете тот вариант, который вам подойдёт и устроит по всем важным моментам и характеристикам.

0

3

я бы другой вариант нашел, сейчас на рынке уйма вариантов

0

4

Мы значительно повысили скорость проведения клининга, закупив на производство автоматическую уборочную технику. Сбор пыли и грязи, мытье полов проводится буквально за час при экономии физических и финансовых ресурсов. Поэтому подойдите к выбору со всей ответственностью, учитывая ваш род деятельности и тип мусора, когда приступите выбирать поломоечные машины современного типа. А магазин с невысокими ценами и доставкой по всем регионам России - это Айронтех, заходите на сайт к ним.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ !!!


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Техника, Оборудование, Инструмент. » купить поломоечную машину


Яндекс.Метрика