ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Сколько стоит построить склад в Новосибирске?


Сколько стоит построить склад в Новосибирске?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Скоро потребуется дополнительный склад для хранения резиновой и каучуковой продукции. Думал купить склад, но цены сейчас ставят просто немереные. Думаю заказать строительство склада, нужен простой вариант. Кто в Новосибирске занимается строительство складов недорого?

Отредактировано Maen (Среда, 15 декабря, 2021г. 11:45:06)

0

2

Не знаю какие там расценки, но заказать строительство складов, как вариант, можно здесь - https://bit.ly/3pWmZOs Если будете строить, то нужно наверное еще утеплить склад и сделать его безопасным для хранения резины. Резина конечно стойкий материал, но от длительной сырости может чуть подпортиться износостойкость. А начет цен на склады и недвижимость, тут я с Вам согласен, сейчас цены  растут и не понятно, когда этот рост прекратиться.

0

3

Где-то валялись контакты компании, строящей амбары. Склады у них небольшие и хлипкие, но если интересует, то могу поискать визитку. Компаньон по бизнесу заказывал временный небольшой склад. Ну а так, проще арендовать складское помещение.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Сколько стоит построить склад в Новосибирске?


Яндекс.Метрика