ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Электротехническая промышленность » Хочу узнать, где можно купить хороший поясной громкоговоритель?


Хочу узнать, где можно купить хороший поясной громкоговоритель?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Хочу узнать, где можно купить хороший поясной громкоговоритель? Посоветуйте пожалуйста из личного опыта.

Отредактировано yebiba (Вторник, 21 декабря, 2021г. 09:52:32)

0

2

Существуют модели громкоговорителей с питанием от встроенных литий-ионных аккумуляторов, они отличаются небольшими габаритами, легкостью, сравнительно быстрой зарядкой, но менее продолжительным временем автономной работы.

0

3

Здравствуйте. Как вариант, можете купить поясной громкоговоритель здесь https://rupor-megafon.ru/gromkogovoriteli/ . Я именно у них покупал для себя. Громкоговоритель выручает меня, когда нет возможности иметь под рукой микрофон с аппаратурой. Головная гарнитура очень удобная, комфортно "сидит", не соскакивает, не давит и не "хлипкая". Можно прикрепить просто за свой ремень. Одним словом, всё для удобства есть, вещайте, если есть что сказать!

0

4

Мне вот тоже интересно, где их купить можно..

0

5

Что касается темы про громкоговорители,  могу подсказать место где их приобрести будет выгодно. Мы обычно покупаем их для работы вот тут https://24abs.ru. Если еще актуально, то можете тоже купить у них. Сам товар качественный и прослужит долго.  В любом случае, выбирать вам.  Удачи)

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Электротехническая промышленность » Хочу узнать, где можно купить хороший поясной громкоговоритель?


Яндекс.Метрика