ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » Транспортные услуги » Подскажите, как найти фирму по грузоперевозкам?


Подскажите, как найти фирму по грузоперевозкам?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мне нужно перевезти большое количество древесины. Подскажите, как найти фирму по грузоперевозкам.

Отредактировано pepawe (Четверг, 23 декабря, 2021г. 15:13:12)

0

2

Договоритесь с частниками по поводу грузоперевозки, но некоторые с ценами гнут очень сильно. Иногда заняты.

0

3

Здравствуйте, вы можете арендовать фуру вместе с водителем, чтобы перевести габаритные стройматериалы. Вот здесь https://tr-l.ru вы сможете как раз найти такое предложение. Это очень удобно.

0

4

Транспортная компания «Kit-Gruz» оказывает полный комплекс услуг перевозки грузов в Грузию https://kitgruz.ge/. Сотрудники компании возьмут на себя доставку грузов любого объёма, также будет оказана помощь с таможенным оформлением. Сотрудничать с компанией могут как физические, так и юридические лица.

0

5

тоже подбираем логистическую компанию, куда стоит обратиться?

0

6

Whitana написал(а):

тоже подбираем логистическую компанию, куда стоит обратиться?

С услугами морских перевозок и аренды склада можно обратиться в компанию “Элинт-Лайн”, на сайте https://elln.ru/ клиенты имеют возможность познакомиться с ней детально. Высокий профессионализм сотрудников и налаженные многолетние связи с партнерами по организации и выполнению перевозки позволяют отправить и доставить грузы оперативно. В компании интересы клиента стоят на первом месте, что важно.

0

7

pepawe написал(а):

Мне нужно перевезти большое количество древесины. Подскажите, как найти фирму по грузоперевозкам.

Фирму, которая перевозит тяжелые грузы, найти очень легко, достаточно только перейти на сайт https://adamos.ru/tseny-tarify-po-rossii/ . Здесь вы сможете посмотреть тарифы и цены и будете приятно удивлены. Это надежная транспортная компания, мы в этом уже за много лет убедились на личном опыте и компанию менять не собираемся. Все вещи пришли в том виде, в каком их забирали грузчики.

Отредактировано Vyanteser (Среда, 4 января, 2023г. 10:46:05)

0

8

pepawe написал(а):

Мне нужно перевезти большое количество древесины. Подскажите, как найти фирму по грузоперевозкам.

Все правильно, нужно узнать условия у разных фирм по перевозкам, сравнить предложения, а потом уже обращаться за услугой , а можно и Вот как Вы сделали, спросить совета на форумах !
Вижу ребята посоветовали , и я поделюсь с кем мы работаем в Питере . У нас в городе есть такая компания - АвтоТранс-Логистик , тел - +7 (812) 407-14-67 . У ребят свой автопарк, разные машины есть - борты, тенты изотермы , рефрижераторы. А вот их сайт https://logistikz.ru/.
Обращайтесь к ним , перевезут что нужно и куда Вам нужно, груз любой, от 1.5 , да 20 тонн . Работают по Питеру , области и России . Оформление груза сами делают, страховка - пожалуйста . Мы с ними работаем уже больше двух лет, все отлично, ни каких претензий ни разу не было, МОЛОДЦЫ , одним словом !https://logistikz.ru/wp-content/uploads/2022/05/bort5.jpg

0

9

тоже нужны варианты грузоперевозок, куда можно обратиться?

0

10

Можете обратиться к компании Трансавтоцистерна https://трансавтоцистерна.рф/. Я обращался к ним для перевозки груза по России и в страны СНГ. Компания предоставила профессиональные услуги и обеспечила безопасную доставку моего груза. Сотрудники были отзывчивыми и внимательными к моим потребностям, уверен, вы обязательно сработаетесь.

0

11

Биртранс https://www.birtrans.msk.ru/ порадовал качеством предоставленных услуг. Мне потребовались автомобильные перевозки грузов, и компания оправдала ожидания. Профессиональные консультанты предоставили всю необходимую информацию, оперативно оформили заявку. Груз был доставлен в целости и сохранности. Сотрудничество с компанией Биртранс - это надежность и ответственность.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » Транспортные услуги » Подскажите, как найти фирму по грузоперевозкам?


Яндекс.Метрика