ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Спорт. Отдых. Туризм. » Я уже давно хожу в тренажерку


Я уже давно хожу в тренажерку

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сейчас появилось желание нарастить мышечную массу. При этом рекомендуют Протеин употреблять. А где его можно купить? Ранее не покупал.

Отредактировано nasomat (Пятница, 24 декабря, 2021г. 10:23:34)

0

2

В интернете видела на разных сайтах продают. Но прежде чем покупать советую отзывы о сайте и их товаре почитать. Для этого есть специальные сайты, где каждый может оставить отзыв.

0

3

Протеин это капля в море поверь, если у тебя насчет спортзала серьезные намерения и ты хочешь посветить спорту себя тогда ты должен выкладываться вдвойне в качалке, а то и втройне, понимаю работа, учеба и сложно это делать но есть препараты такие как на основе эфедры, которые помогут тебе работать над строительством мышечной массы с большим усилием http://eca-stack-xtreme.com .

0

4

А в какой зал порекомендуете ходить?

0

5

Решил, что стоит заняться спортом. Это важно, так как здоровье ухудшается. Этому способствует стресс и частые скандалы с сыном. У меня много дел, но стал посещать фитнес клуб Come On Gym. На сайте https://comeongym.ru/clubs/aviapark/ прочитал о том, что предлагает спортивный клуб динамо. Персональная тренировка с фитнес треном это возможность обозначиться с целями и результатами тренировочного процесса. Собираюсь посещать клуб и дальше.

0

6

Приехал сын и ругал меня, что полнею. Я пошутил, что не от котлет, просто плохой обмен веществ. Он сказал, что требуется думать над вопросами снижения веса, что важно. Такие услуги предоставляют в фитнес-клубе “ReСтарт”. Мне помог инструктор тренажерного зала Пятаков Юрий. Снижение веса за счёт жирового компонента. Также улучшение работы сердечно-сосудистой и дыхательной системы. На сайте https://restart-fitness.ru оставил заявку на услуги клуба.

0

7

я хожу в зал около года. Классно накачала ягодицы, а вот спину не могу прокачать

0

8

Вот тут есть подборка очень эффективных упражнения на спину https://musclefit.info/trenirovka-spiny … rnom-zale/. И всегда работайте с весом. Каждую неделю-две добавляйте нагрузку. Тогда мышцы не будут привыкать к нагрузке и всегда будут расти.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Спорт. Отдых. Туризм. » Я уже давно хожу в тренажерку


Яндекс.Метрика