ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » Транспортные услуги » Как доставить товар с сайта 1688.com , кто с этим помогает в Москве?


Как доставить товар с сайта 1688.com , кто с этим помогает в Москве?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Планирую начать свое дело и закупиться китайскими товарами, а продавать уже в России. Думаю, что лучше всего будет расходиться обувь и одежда. Ну и из площадок я подумал, что лучше всего 1688.com. Проблема в том, как доставлять товар в Москву. Может подскажете компании, занимающиеся доставкой товара по сносной цене из Китая? И какой тип доставки подходит лучше всего?

0

2

Никогда не слышал о таком сайте, знаю, что разное китайское скупают на Таобао, но там тоже не так просто доставить товар. Не забывайте про налог и таможню. Доставлять лучше морем, обычно все так и делают. Но там доставка скорее разных типов, до порта груз еще автотранспортом везут.

0

3

Заказывать самостоятельно с китайского сайта будет сложно, особенно если нет знания китайского языка. Вам могут запросто прислать не тот товар, не понять что хотите или даже обмануть. А некоторые продавцы с того сайта, что Вы указали, не отправляют в Россию. Вам лучше всего найти посредника с минимальной комиссией. Как вариант, они занимаются доставкой товаров с сайта 1688 - https://www.cargo-1688.ru/

0

4

На таком ресурсе, как М3Сargo можете ознакомиться с ТОП 5 рейтингом компаний, что занимаются поставками товаров из Китая. И я пости уверен, что вы не ошибетесь, если закажите услугу в той компании, что возглавляет данный рейтинг.

0

5

Автор, я вам посоветовал бы заказывать услуги посредничества при работе с поставщиками из Китая в этой компании  http://sinobiz.ru/  . Дело в том, что стоимость услуг в этой компании одна из самых низких, но качество выполнения поставленных задач куда выше, чем во многих других, может даже более крупных и известных компаниях.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » Транспортные услуги » Как доставить товар с сайта 1688.com , кто с этим помогает в Москве?


Яндекс.Метрика