ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » Транспортные услуги » Посоветуйте, услугами какой компании можно воспользоваться?


Посоветуйте, услугами какой компании можно воспользоваться?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В последний раз возникли проблемы с доставкой груза на таможне. Поэтому руководство компании решило сменить компанию грузоперевозчика.

Отредактировано yebiba (Среда, 29 декабря, 2021г. 13:36:05)

0

2

Всем привет. Нужна проверенная компания по грузоперевозкам с хорошим автопарком. Перевозки буду делать на постоянной основе, поэтому интересует долговременное сотрудничество.

0

3

Международные перевозки – основная деятельность компании Сокол Трейд . Уже не один год они организовывают для нас доставку из различных стран в Россию. С услугами этой компании доставка проходит беспрепятственно благодаря штату компетентных и опытных сотрудников, и надежному транспорту.

0

4

А я вот как раз разбираюсь во всем этом процессе, так что ищу всю информацию которую можно найти по растаможке и т.п. Понравилась вот эта статья https://spbdnevnik.ru/news/2022-01-17/t … nie-gruzov, все доступно расписано, но если у вас еще есть варианты, то кидайте, буду благодарен.

0

5

А кто пользовался услугами перевозчика Деловые линии ?

0

6

Мы работаем с ними уже на протяжении почти двух лет и очень  довольны. Они занимаются доставками груза по странам СНГ, а также Европы. Позвоните им в поддержку и уточните какие сейчас актуальные условия для сотрудничества для новых клиентов. Вот номер горчей линии Деловая Линия

https://techis.ru/wp-content/uploads/2021/08/Kontakty-kompanii-Delovye-Linii.jpg

0

7

Всем привет. Обязательно советую найти компанию, которая также занимается таможенным оформлением грузов. От себя хочу посоветовать обратиться в компанию "Lans-Logistic" https://lanslogistic.com/dostavka-gruzov-iz-evropy/ , которая выполняет доставки грузов из Европы. Компания характеризуется большим количеством преимуществ, среди которых необходимо подметить ответственный подход каждого сотрудника к своей работе. Помимо прочего, фирма беспокоится о том, чтобы товар не был поврежден в момент перевозки, поэтому все специалисты работают бережно и аккуратно при погрузке и выгрузке любого груза.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » Транспортные услуги » Посоветуйте, услугами какой компании можно воспользоваться?


Яндекс.Метрика