ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » БЫТОВАЯ ТЕХНИКА » Какой пылесос взять?


Какой пылесос взять?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Чем лучше пылесосить в квартире, где есть куча ковров и дорожек, а также три пушистых кота? Чем эффективно можно очистить всю шерсть и прочий сопутствующий мусор с пола? Есть ли эффективные пылесосы?

0

2

Как можно решится при наличии трёх котов а доме застелить кругом ковры? У вас как минимум должен быть кафельный или мраморный пол с подогревом, плюс ещё обязательно наличие робота пылесоса в качестве круглосуточного помощника.

0

3

Можно подумать, лет десять назад, когда такой техники и отопления ещё в помине не было, никто не держал в доме животных, а уж тем более котов. Настоящий бред. У нас всегда были животные и мы убирали после них. Последняя покупка пылесос Самсунг твин с насадками для сбора шерсти.

0

4

Вот именно, животные есть у всех. Чтобы не париться,  просто выбираем модель с цикличной системой, с подстаканником и всевозможными насадками и запросто наводим чистоту в доме. Если вы не в курсе, где покупать, советую выбирать в первую очередь пылесосы https://allo.ua/ru/products/pylesosy/ на сайте Алло.
Я и все мои знакомые покупаем технику только там. Вы можете сами зайти и убедится своими глазами насколько там большой выбор техники. На любой вкус и предпочтение.
https://skr.sh/i/300122/I7YMVSLp.jpg

0

5

Добрый день, я себе не давно приобрел Пылесос xiaomi jimmy hw8 и у меня два кота дома и на уборку при помощи этого пылесоса я не жалуюсь, можете посмотреть подробную информацию про плюсы и минусы этого пылесоса на этом портале https://propilesos.ru/obzory-pylesosov/ … jimmy-hw8/, так же на портале есть очень много описанных пылесосов различных моделей!

0

6

Мы взяли себе пылесос бренда Timberk, можно посмотреть модели на официальном сайте https://www.timberk.ru, пользуемся уже более 3 лет, нареканий нет, сильно не шумит, а мощности хватает.

0

7

У меня пылесос Scarlett  https://www.scarlett.ru/catalog/dlya-doma/pylesosy/ , проблем с ним никаких - отлично чистит гладкие поверхности и ковровые, мощный. По цене устраивает вполне.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » БЫТОВАЯ ТЕХНИКА » Какой пылесос взять?


Яндекс.Метрика