ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА. СПЕЦТЕХНИКА. ЗАПЧАСТИ » как покрасить диски на авто?


как покрасить диски на авто?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, кто-то пробовал сам красить диски на авто? Думаю заняться этим вопросом, но с другой стороны, боюсь всё испортить. Может, лучше всё же будет найти мастерскую, где это делают недорого, но качественно? Спасибо за подсказки.

0

2

Мы думали, как покрасить штампованные диски. В этом плане помогли в HOFMANN Сервис. Прочитали о них на сайте https://www.remdisk.ru/pokraska-diskov.html. У них специалисты знают, как, что делать. Они используют порошковую покраску дисков. С ними приятно сотрудничать во всех отношениях. Рекомендуем сервис всем, как лучший.

0

3

Ну по поводу дисков сейчас много мастеров, с этим нет проблем, я вот тоже решил обклеить своё авто. Я обклеил свой автомобиль антигравийной пленкой в студии Бразерс Стайл несколько месяцев назад, и могу поделиться своим опытом. Это действительно отличная вещь, особенно если ты ценишь внешний вид своей машины. Вот антигравийная защита кузова есть здесь.

Что касается выбора мест для обклейки, то я начал с передней части: капот, бампер и передние крылья. Эти части чаще всего подвергаются атаке камней и песчинок на дороге, и пленка действительно защищает от сколов и царапин. Кстати, это не только сохраняет внешний вид, но и помогает сохранить рыночную стоимость авто.

Что касается стоимости, она зависит от модели и размеров автомобиля, но на мой взгляд, это инвестиция в будущее. Я заплатил около 30 тысяч за защиту передней части, и считаю, что это стоило каждой копейки.

В общем, если ты хочешь сохранить свой автомобиль в идеальном состоянии и избежать дорогостоящих ремонтов, то рекомендую обклеить хотя бы переднюю часть полиуретановой пленкой. Удачи!

Отредактировано Марииита (Вторник, 19 сентября, 2023г. 09:42:20)

0

4

Я тоже тут не так давно оклеивал свою машину у Бразерс Стайл и могу поделиться опытом. Ребята действительно знают свое дело! Антигравийная пленка suntek - это отличный выбор. У меня она на машине уже пару месяцев, и результат меня порадовал.

Сначала о преимуществах: пленка защитила мою машину от сколов и царапин, даже камешки с дороги не оставляют следов. А главное, она абсолютно прозрачная, и выглядит как новая машина.

К тому же, блеск лакокрасочного покрытия стал гораздо ярче, а машина кажется как будто только что вышла с салона. Пленка также устойчива к химическим воздействиям, и это важно.

И да, касательно гарантии - это тоже плюс. Они дали гарантию на продукт, что говорит о высоком качестве пленки.

Так что, если у тебя есть сомнения, не стесняйся обращаться к Бразерс Стайл и выбирать пленку Suntek. У меня нет никаких нареканий, только положительные эмоции и уверенность, что моя машина в безопасности.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА. СПЕЦТЕХНИКА. ЗАПЧАСТИ » как покрасить диски на авто?


Яндекс.Метрика