ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



пиломатериалы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет ребят, посоветуйте пожалуйста хороший интернет магазин пиломатериалов

0

2

Привет, советую тебе как вариант вот тут https://les-ar.ru/ посмотреть ассортимент, этот интернет-магазин пиломатериалов работает уже достаточно давно и уже успел заслужить репутацию у своих клиентов, поэтому ты можешь смело к ним обращаться и покупать нужные тебе позиции. Надеюсь, что смог помочь тебе в этом вопросе, удачи с выбором бро!

0

3

В каком городе нужно? Если по Москве и области, то тут могу посоветовать только «МОСБРУСТОРГ». Во-первых тут цены ниже чем у конкурентов, а во-вторых с доставкой тянуть не будут, как другие делают. У них отличного качества доска обрезная https://mosbrustorg.ru/pilomaterialy/doska-obreznaya/, заказывал уже неоднократно, брака ни разу не видел. Так что берите на заметку.

0

4

crowl написал(а):

Привет ребят, посоветуйте пожалуйста хороший интернет магазин пиломатериалов

Не пробовали отзывы изучить в интернете. Так и выберете реально хороший надёжный вариант

0

5

Мне кажется сейчас не сложно этот вопрос разрешить

0

6

Юлианна Гошина написал(а):

Не пробовали отзывы изучить в интернете. Так и выберете реально хороший надёжный вариант

А у меня так и вышло по факту. Пиломатериалы нужны были в Москве. Стал мониторить информацию и вышел на компанию производителя ГрандЛесМаркет , где собственно говоря и заказал все пиломатериалы https://grandlesmarket.ru/ . Очень понравилось качество, оптимальная невысокая цена и оперативная доставка оп нужному мне московскому адресу. Держу поставщика этого на заметке, так как мне его товары в будущем ещё однозначно понадобятся.

0

7

На самом деле вы правы и хорошо что есть доставка

0

8

Эдвар написал(а):

На самом деле вы правы и хорошо что есть доставка

Вы знаете, я тоже недавно эту услугу сильно оценила. Мы сами во Владимире живём и пиломатериалы нужны были на участок дачный. Заказали их без проблем через этот магазин https://masterlesgroup.ru/ и доставку ребята гарантировали в чётко оговоренные сроки. Хорошо что так получилось, спешили со стройкой и каждый час был буквально на счету.... На все эти моменты стоит обращать внимание в обязательном порядке!

0



Яндекс.Метрика