ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Здоровье » Хочу воспользоваться услугами стоматолога по отбеливанию зубов.


Хочу воспользоваться услугами стоматолога по отбеливанию зубов.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу воспользоваться услугами стоматолога по отбеливанию зубов, может кто то сталкивался по вопросам, чтоб уже по опыту определиться с выбором стоматологической клиники.

0

2

Вариантов, если честно полно, нужно в первую очередь ставить упор на свой кошелек, если он позволяет размахнуться. то точно проблем не должно возникать.

0

3

Не знаю как вы подходите к процессу выбора, но мне можно сказать повезло, сам по совету знакомого обратился в стоматологическую клинику https://mwhite.by/   которая на профессиональном уровне отбелили зубы, даже удивился насколько отличный результат.

0

4

А я вот использую отбеливающие полоски для отбеливания зубов

0

5

Можете обратиться в эту стоматологическую клинику https://artocclusion.ru  , где можете сделать качественное отбеливание зубов, цена за услугу не завышена, атм отличные специалисты работают, мне нравится обслуживание. Сам там тоже периодически  делаю отбеливание

0

6

Меня тоже не очень устраивал оттенок зуб, из-за курения и частого употребления кофе зубы стали чуть желтыми, что было не очень приятно эстетично, так что стал подбирать клинику, где провели бы отбеливание. Обратился в стоматологию Зууб, у них мне подошли расценки, плюс клиника находится рядом, что для меня тоже было важным моментом. Отбеливанием занимался доктор Овсянкин, доверил этот вопрос именно ему, так как врач с большим опытом и стажем, поэтому сделал всё как надо. Результат мне понравился, зубы смотрятся естественно, при этом, ушла желтизна, мне нравится.

0

7

lojep написал(а):

Хочу воспользоваться услугами стоматолога по отбеливанию зубов, может кто то сталкивался по вопросам, чтоб уже по опыту определиться с выбором стоматологической клиники.

Все правильно, зубы отбеливать можно и нужно, не красиво с желтыми ходить!
Сейчас есть много разных методик отбеливания зубов, но не все они щадят наши зубы, в многих клиниках просто Вам об этом не говорят, а зря. Эмаль могут конкретно повредить!
Я себе тоже зубы отбеливала, по безламповой технологии отбеливания Opalescence - не имеющий противопоказаний, который позволяет устранить зубной налет за одну процедуру. все отлично, результат на лице, и эмаль мне не повредили! Хотите и себе так же зубы отбелить, пожалуйста, обращайтесь в Питере, я от туда, в клинику АртДен, там ее применяют, можете сами о ней тут почитать и адрес клиники увидите https://art-dent.ru/services/gigiena-i- … alescence/.
У них там и другая методика отбеливания есть - Zoom4 , можно выбрать , что Вам лучше подойдет !https://i.imgur.com/Rkb1cUzm.jpg

0

8

Могу еще посоветовать обратиться за такими услугами в стоматологию на https://profismile.ru   Очень хорошее качество зубного, все процедуры безболезненные

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Здоровье » Хочу воспользоваться услугами стоматолога по отбеливанию зубов.


Яндекс.Метрика