ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Электротехническая промышленность » Нужен поставщик ISO коннекторов


Нужен поставщик ISO коннекторов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Посоветуйте мне, пожалуйста, поставщика коннекторов ISO на моё небольшое предприятие сервисного обслуживания. Желательно то, что находится в Иркутске. И то, где по максимуму ответственно относятся к заказам.

0

2

Я не в Иркутске заказываю коннекторы, а в Ksize. Полностью устраивает сервис, качество изделий и их стоимость. Так что я смело могу вам порекомендовать именно Ksize

0

3

В Иркутске есть компании, где можно закупать ISO коннекторы по невысокой стоимости и быть уверенным в том, что вы приобретаете действительно высококачественные изделия, которые вам привезут в чётко оговоренные сроки. И одна из таких компаний называется Wol-Shop. Вот ссылка на её официальный сайт  https://wol-shop.ru/catalog/iso-konnektory   .

0

4

А я в ДНС-шоп закупаю iso коннекторы в свой интернет магазин никогда никаких проблем с поставками не имел. Советую и вам именно здесь заказывать поставки коннекторов

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Электротехническая промышленность » Нужен поставщик ISO коннекторов


Яндекс.Метрика