https://skr.sh/i/240322/v264gSSz.jpg

Отдых на море 2022 в Ольгинке

Отель «Иордан», расположенный в курортном поселке Ольгинка, является удивительным местом. Оно идеально подходит для тихого, семейного отдыха. Преимуществом отеля считается то, что он находится всего в нескольких минутах ходьбы от моря. На территории находится кафе, в котором подают вкусные, ароматные и свежие блюда кухонь разных народов. Кроме того, здесь вы сможете попробовать выпечку. Если Вам требуется отдых на море все включено, то скорей заходите на сайт для получения более детальной информации. К вашим услугам бесплатный интернет, а также парковка, на которой всем хватит места. В номерах есть современный холодильник, телевизор с ЖК экраном, ванная комната.

Администрация заботится о своих потенциальных клиентах, а потому предлагает забронировать номер через сайт – это очень удобно, надежно и быстро. Аниматоры регулярно организуют развлекательные программы для самых маленьких. Взрослые тоже оценят их работу. Интересует отель Ольгинка официальный сайт – получите сведения на портале. Снять напряжение можно, побывав в финской сауне, которая оснащена бассейном. Сходите в кедровую бочку, а также побывайте в турецком хамаме, устройте день массажа, ведь в гостинице трудится высококлассный массажист, который вылечит от сколиоза, снимет усталость. В стоимость входит следующее: пользование сауной, хамамом, занятия йогой, организация семейных праздников, анимация.

Только для вас в гостинице действует интересная программа: прыгание с парашютом, организация рыбалки, а для детей предусмотрены познавательные курсы английского языка. А еще можно записаться на увлекательные экскурсионные туры, конные прогулки, а также концерты, которые устраиваются звездами.

https://i.imgur.com/u2MlHkUl.jpg