ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Спорт. Отдых. Туризм. » Посоветуйте тренажер для дома и где его взять в аренду?


Посоветуйте тренажер для дома и где его взять в аренду?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

А посоветуйте, какой тренажер лучше подойдет для домашних тренировок новичку? Хочу держать тело в тонусе, но нет цели накачивать мускулатуру. И где подходящий тренажер можно взять в аренду в Питере? Выгодна ли аренда вообще?

0

2

Я считаю, что аренда весьма не выгодна, если брать тренажер на продолжительный срок. Куда уж лучше взять абонемент в зал и наслаждаться разнообразием тренажеров, чем на одном потеть, да еще и за немалые деньги.

0

3

Не всем нравиться ехать куда-то или идти пешком, потом еще в очереди на тренажере стоять, а ведь в тренажерных залах такое часто бывает. И куча людей, шум, никак не способствуют комфортной тренировке. Для общей тренировки мышц можно взять тренажер Смита и просто без сильного веса делать упражнения на все группы мышц, тогда не будет выраженно мускулатуры. Для кардио - беговая дорожка или велотренажер.

0

4

Согласен насчет тренажерного зала, а аренда на месяц любого тренажера стоит совсем недорого и очень удобно, что не нужно никуда идти, в любое время тренируйся. Насчет тренажера для новичка, который не ставит целью накачать мышцы, подойдет орбитрек, он позволит всем мышцам немного работать и положительно влияет на кровеносную систему. А цены на аренду тренажеров в СПб можно узнать здесь - https://fitsharing.ru/spb

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Спорт. Отдых. Туризм. » Посоветуйте тренажер для дома и где его взять в аренду?


Яндекс.Метрика